СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Врио министра строительства Самарской области отпустили из СИЗО домой
Врио министра строительства Самарской области отпустили из СИЗО домой

23 нояб 2023 в 16:36

Молодец,всех сдал. Сейчас,смоет с себя тюремную пыль,поест,бросит палочку жене и спать. А завтра-на очные ставки с бывшими коллегами и друзьями

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Сериал "Домашний арест... в Самаре" продолжение )))

Гость
23 нояб 2023 в 12:23

Человек во всем сознался. Вину признал. Пусть дома побудет. Может даже всех сдал. Молодец.
Кудряшову на заметку. Сознайся, сдай кого надо и до приговора дома можно посидеть.

Гость
23 нояб 2023 в 12:09

О попросился домой, его и отпустили - "прошу понять и простить", осознал свою вину, меру, степень, глубину 😜

Гость
23 нояб 2023 в 13:53

Ну и ну.... К чему весь этот цирк был скоро и кудряшов будет дома

23 нояб 2023 в 22:28

Рауфик ни в чом ни виуноват))))

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

Задайте вопрос Натальчуку, непосредственному строителю станции знаменитой, как у него дела?

Гость
23 нояб 2023 в 13:33

для всех расхитителей наших денег пора вводить смертную казнь, лишение имущества всех родных и высалку их все в сибирь, за соучастие в качестве молчания

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Простого смертного не выпустили-бы!

Гость
23 нояб 2023 в 12:09

МАФИЯ

Гость
23 нояб 2023 в 12:16

да здравствует самый гуманный сут

Гость
23 нояб 2023 в 14:48

Бенян дома Асеев дома, блин правосудие.

Гость
23 нояб 2023 в 15:22

Опять договорники пошли... Тут два варианта, либо сдал шефа, либо шеф отмазал... Посмотрим эту Санту- Барбару.

Гость
23 нояб 2023 в 16:30

Ну пошли на встречу , попросился же человек. Сейчас и Кудрявого отпустят, он тоже просится домой.

Гость
23 нояб 2023 в 15:33

Так может тогда его в должности восстановить и орден вручить

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Здорово! Вот это по самарски!!!!

Гость
23 нояб 2023 в 12:49

Ну а чего, он же пять бумажечек в магазине не переклеивал.

23 нояб 2023 в 13:08

В СИЗО отправлять уголовную за насильстыенные действия. А жуликов можно и под домашний арест.
В конце концов все это передел кормовой базы, а не справедливость

Гость
23 нояб 2023 в 13:38

На свободе будет заметать следы.

Советский Человек
23 нояб 2023 в 13:55

Молодец, отстегнул хорошо кому надо, не пожадничал как в прошлый раз...

Гость
23 нояб 2023 в 14:02

выкупили застройщики и кудря выкупят, нужны такие звенья в цепи откатов, да вот и с судьей сразу все стала ясно

Гость
23 нояб 2023 в 14:15

А как поступили бы Вы? Все честные ! Наказывают не зато что брал, а за то что попался или "попали".

Гость
23 нояб 2023 в 14:42

Ну вот и всё, а шуму то было… Все идет, как по нотам. Дома тепло, вкусно и богато.

Гость
23 нояб 2023 в 13:26

суд уже купили.скоро обвинения снимут.Найдут какого ни будь козла ,который сядет за них. А эти как работали так и будут воровать 👌

Гость
23 нояб 2023 в 13:44

Нормальная ситуация, взяли пассажира, пора за гитариста браться с фестивалем

Гость
23 нояб 2023 в 13:58

Гитарист свалит на родину в карабах

Наблюдатель
23 нояб 2023 в 12:24

Целая цепочка доброжелателей. Вначале арестовали с весомыми доводами, затем отпустили. Бастрыкину на заметку. В Москве за это полетели головы. Здесь это повторяется.

Гость
23 нояб 2023 в 14:14

Сбежит..ну или оправдают за то,что всех сдал.

Гость
23 нояб 2023 в 14:46

Ладно есть деньги откупиться, а то вот у Кудряшова видимо нет их раз держат или не хватает. Надо собрать, хороший Вице Губернатор на дороге не валяется.

Гость
23 нояб 2023 в 15:06

Первый пошёл на выход

Гость
23 нояб 2023 в 15:48

Кудряшова тоже выпускайте.У него семейное положение.

Гость
23 нояб 2023 в 17:26

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
23 нояб 2023 в 17:41

🤬🤬🤬🤬 вы че творите, мусора ? Это же первый взяточник ? Да здравствует революция. Скорей бы гражданская 🤬🤬🤬

23 нояб 2023 в 18:35

Позор!!! Одна коррупция!!! Какой домашний арест может быть по таким статьям!!! Смешно читать даже!!!

Гость
23 нояб 2023 в 18:53

А если с ним что- то случится? Судья понесёт ответственность?

Гость
23 нояб 2023 в 21:18

юстиция она такая-богиня правосудия=куда вам смертным в калашный ряд

Гость
23 нояб 2023 в 21:19

да

Гость
23 нояб 2023 в 21:52

Платишь суду за домашний арест несколько миллионов практика, если суд подсчитает, то отпустят сидеть дома. Суду деньги тоже нужны на нужды. Простые воры сидят в СИЗО и ждут приговора, а другие могут дожидаться приговора дома.

Гость
23 нояб 2023 в 23:31

Вот если бы юноша бросил пластиковый стаканчик в чиновника, то сидел бы до приговора и после приговора.

Гость
24 нояб 2023 в 11:10

Он что больной его перевели,пусть баланду жрет ,раз так денежки любит тырить

Гость
24 нояб 2023 в 19:09

Кто бы сомневался..

30 нояб 2023 в 01:07

Адвокат хороший. Судья у него с ладошки ест.