СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Закатала деньги в бетон? В Самарской области чиновницу мэрии уличили в коррупции
Закатала деньги в бетон? В Самарской области чиновницу мэрии уличили в коррупции

Гость
29 нояб 2023 в 09:07

одно воровство и в регионе и в стране

Гость
29 нояб 2023 в 09:26

И, во всех сферах действия чиновников. Это очень плохо отражается на отношение народа к Государственной власти.
А, судьи кто? Создаётся впечатление о безисходности положения в нашем Государстве. Что правят не Законы РФ, а коррупция.

Гость
29 нояб 2023 в 09:49

Рыба гниет с головы а в Самаре ис ХВОСТА!Наглецы и все это что не видит Губернатор?

Гость
29 нояб 2023 в 09:10

Давно пора проверить все подряды из серии благоустройство городской среды.

Гость
29 нояб 2023 в 09:50

Холопы ? Вам усе не так!

Гость
29 нояб 2023 в 09:52

Последователи Кудряшова

Гость
29 нояб 2023 в 10:06

МАФИЯ

Гость
29 нояб 2023 в 13:39

Все правительство Самары должно занять все 3 корпуса СИЗО. Без исключения - все, даже их уборщицы.

Гость
29 нояб 2023 в 09:13

Уважаю, это из нашей команды!

Гость
29 нояб 2023 в 11:04

Нужно ваще отменить аукционы и работать как раньше. Побеждают те кто скидывает цену до плинтуса - естесьно и качество будет такое же. 🤬

Гость
29 нояб 2023 в 11:47

для самары это уже не новость, там каждого сажать можно и не ошибутся

Гость
29 нояб 2023 в 12:08

Имя и фамилию этой героини почему не называете? Не велено?

Гость
29 нояб 2023 в 12:07

И снова Няны… что происходит???

Гость
29 нояб 2023 в 12:38

А где же Хинштейн?

Гость
29 нояб 2023 в 12:57

В общем, можно смело всех руководителей снимать с своих насиженных мест и заменить на молодых людей после института, может тогда и прогресс в нашей стране будет... а так одна только коррупция, которую на верху не хотят признавать!
За последние годы научились только "эффективно" осваивать бюджеты и создавать непонятные вопросы по ОГЭ и ЕГЭ, вместо советского образования, которое славилось выпускниками мировых гениев. Регресс на лицо...

Гость
29 нояб 2023 в 13:03

Откровенное воровство с ущербом в миллионы, а то и миллиарды у нас теперь называется превышением полномочий и халатностью…..

Ну да, это же не палку колбасы из магаза за 300 р стырить…..

Гость
29 нояб 2023 в 13:05

Передачу трамваев частнику то же когда нибудь назовут халатностью….как и вывоз мусора организации, никогда не занимавшейся этим делом, без конкурса…..

Гость
29 нояб 2023 в 17:28

"Халатность" и "превышение должностных полномочий" - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!