СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Тяжело сидеть с преступниками»: Виктор Кудряшов попросился на свободу, но суд ему отказал
«Тяжело сидеть с преступниками»: Виктор Кудряшов попросился на свободу, но суд ему отказал

5 дек 2023 в 10:32

И диму в кандалы. Он кореша проталкивал и всё знал...

5 дек 2023 в 10:15

да отпустите его уже, один за всю шайку отдувается, всё равно правды не найдут

5 дек 2023 в 18:49

Хотя я и презираю всю эту самарскую.., но дело Кудряшова считаю притянутым за уши. Что значит сначала занизили, потом повысили? Мне кажется это общая практика по всей России, когда регион пытается взять федеральный проект.Много млрд со следующего года Самара должна выплачивать концессионеру и ничего. Климовский мост опять же...

5 дек 2023 в 12:26

Дааа..Это не Эмираты))

Гость
5 дек 2023 в 10:06

если это ОПГ то кто и где её главарь прячется или даже не прячется?

Гость
5 дек 2023 в 10:03

"Прошу понять и простить ))) Не знаю как так получилось ))) Сознаю свою вину, меру, степень, глубину )))"

Гость
5 дек 2023 в 10:52

Грустно ему там одному.
Фестиваля душа просит.

Гость
5 дек 2023 в 10:31

Работал я в конвойном батальоне.
Не поверите, возили мы только невиновных. 😜

Гость
5 дек 2023 в 10:33

А азаров чо не ухом ни рылом , почему на свободе

Гость
5 дек 2023 в 11:01

Пусть в СИЗО отдыхает Кудряш, а потом его номер 245, на телогреечке печать и в Магадан за колючку. И сообщников всех в СИЗО срочно.

Гость
5 дек 2023 в 11:16

Выступает он😂. Пусть сидит. Конфисковать всё срочно

Гость
5 дек 2023 в 09:56

Понять, простить, отпустить! АднАзнАчнА!

Гость
5 дек 2023 в 09:53

Отпустите его, и проследите к кому он пойдёт.

Гость
5 дек 2023 в 10:01

Они считают все это нормой

Гость
5 дек 2023 в 10:23

Где его заявление с просьбой направить на передовую СВО? Я в него верю.

Гость
5 дек 2023 в 10:22

Остальных когда к делу подтянут в суды? Уставшие люди, пострадавшие от правления этой власти ждут.

Гость
5 дек 2023 в 10:21

Он прав в том, что это действительно не превышение полномочий. Это коррупция и воровство.

Гость
5 дек 2023 в 10:43

Судя по речи, во всем сознался, но сам не понял.

Гость
5 дек 2023 в 10:59

Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит....

Гость
5 дек 2023 в 13:23

В Самаре дефицыт в честных кадрах.

Гость
5 дек 2023 в 14:26

на сво

Гость
5 дек 2023 в 16:28

будем ждать результативную часть, циплят по осени считают, но народ то не верит что он понесет наказание, народ верит что откупиться, а по содеяному т должен получить по максимому и не только за метро

Гость
5 дек 2023 в 18:21

С преступниками тяжело сидеть? А сам ты кто, Витя?

Гость
5 дек 2023 в 18:22

ВОРЮГА еще и жалуется!

Гость
5 дек 2023 в 20:16

Витя,где деньги!
Они утонули!

Гость
6 дек 2023 в 11:03

Он сам то кто 🤣🤣🤣 ? Преступнику тяжело с преступниками ??? Значит знает за собой что то нездоровое.🤣🤣

Гость
6 дек 2023 в 14:28

Отпустить, потому что мама у Вити находится в санатории "Волжский" в связи с деменцией, а Витя платит со своих счетов? А на что Витя тебе жена? Она не может ухаживать за свекровью? Витя, а у меня тоже была мама и тоже с деменцией, вот только в санаторий ее определить нельзя было, поскольку платить было нечем, и с работы пришлось уволится, чтобы мама по 12 часов в памперсы не лежала. А поживи, Витя, как обычные граждане. Жалко Витя, твою маму, но свою ещё дальше. А людей, которых повыселяли из их жилья не жалко тебе, Витя? Сиди, Витя, сиди, и не выходи. Ничего, прмвыкнут твои родственники к обычной жизни, какой миллионы живут. А лучше подельников своих сдай, сделай хоть что-то полезное, хоть раз в своей жизни.

Гость
7 дек 2023 в 00:49

на сво его

Гость
7 дек 2023 в 00:49

на фронт-мстить за киву

Гость
5 дек 2023 в 10:25

А давайте как будто и не было никаких денег

Гость
5 дек 2023 в 12:26

А где он хотел сидеть, в бункере? Так там тоже преступник, причём в международном розыске.

Гость
5 дек 2023 в 09:59

Не виноватая я!
Он сам пришёл!

Гость
5 дек 2023 в 10:19

" - Он, конечно, виноват... Но он - не виноват... Пожалейте его, товарищи судьи!"
(х/ф "Берегись автомобиля")

Гость
5 дек 2023 в 10:24

Слово пацана - не виноватый я.

Гость
5 дек 2023 в 11:07

Отпустите, он же не десяток пачек масла из Магнита украл…..

Гость
5 дек 2023 в 11:47

«Тяжело сидеть с преступниками» Аккуратнее с выражениями. Там могут узнать и жизнь поменяет краски.

Гость
5 дек 2023 в 12:20

"тяжело сидеть ...." Ну, сидеть необязательно, можно и постоять.

Гость
5 дек 2023 в 12:52

Экс-министр «открытого правительства» Абызов выплатил в бюджет более 20 млрд по иску Генпрокуратуры. Вот выплатит как Абызов, тогда может и пересмотрят что

Гость
5 дек 2023 в 13:38

Странно , а либерда твердит, что там все невиноватые.

Гость
5 дек 2023 в 14:24

ук в итк

Гость
5 дек 2023 в 14:30

Спонтом он преступник 🤣 ?

Гость
5 дек 2023 в 14:54

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
5 дек 2023 в 15:29

Бесчеловечность судьи и прокурора, беззаконие - это в духе самарского правосудия...СВОБОДУ ВИКТОРУ КУДРЯШОВУ!!!

Гость
5 дек 2023 в 17:01

Судей - на мыло!

Гость
5 дек 2023 в 18:22

Сдавай всех вот тогда может народ и заступиться!

Гость
5 дек 2023 в 18:23

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
5 дек 2023 в 18:23

Ну и наглая моська!

Гость
5 дек 2023 в 18:47

как запахло жареным сразу заболел ,и про маму и жену больную вспомнил, плохо ему там ? сдавай всех с потрохами и будет тебе хорошо ( очистишь душонку свою поганую )

Гость
5 дек 2023 в 19:27

Боятся подвязанные, районные, областные что придет к фестивалю, вот и не пущают гулять. Поэтому и сразу закрыли. Как 5*5 25. Касация легко может увидеть нарушения. Был случай всю шайку лейку которые с личными претензиями к моему любимому делу, развернула касация и поставила всех на места. Ох зря они это затеяли... Выскочить из опг можно только за ннн. Он просто хотел выйти и жить дальше не дают.

Гость
5 дек 2023 в 22:17

Единоросы построили такую тухлую систему, которая теперь их же и сжирает, при которой не соблюдается ни одна норма права. Считали себя самыми умными, когда создавали общество туфтофщиков. Теперь сами в мире беззакония жрут пальмовое масло, травятся левыми лекарствами и их дети получают образование у заложников ЕГЭ. А судья Корепин это брат мирового судьи алкоголика, который пьяным въехал в непростого пенсионера?