Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Заклинило пистолет: видео из дома на Силовой, где юнец пырнул ножом полицейских
Заклинило пистолет: видео из дома на Силовой, где юнец пырнул ножом полицейских

6 дек 2023 в 15:04

Откинется в самом расцвете сил

6 дек 2023 в 15:17

Что за мода такая записывать на камеру телефона видео, которое воспроизводится на мониторе компьютера😐
Задержание так вообще отдельный вид искусства. Почему оно не показано на видео? И почему сотрудники угрожали огнестрельным оружием, когда у парня холодное оружие. На этот случай есть дубинки и наручники. Очень странная ситуация. Бастрыкину нужно взять на контроль

Гость
6 дек 2023 в 15:19

Жесть. Как там люди будут жить после этого

Гость
6 дек 2023 в 15:25

Полицейские не отреагировали что то! А в кино они Нидзя!

Гость
6 дек 2023 в 15:28

да уж судя по видео с полицией что то не так, вдвоем на сопляка и он еще их и ранил, в милиции за пару минут мордой в пол лежал бы

Гость
6 дек 2023 в 15:37

Полицаи- клоуны. 😜
Рано я из МВД дембельнулся.
Рука бы не дрогнула. Но только в лоб. Что бы тока мои показания были.

Гость
6 дек 2023 в 15:48

В кобуре вместо пистолета был силиконовый самотык. Гы,гы,гы

Гость
6 дек 2023 в 15:54

полицейским за задержание неуд ,оружие неподготовленное и получили ранение от сопляка надо 1 предупредительный потом в колено или бедро потом хамерфисты по лицу
учения по стрельбе и нормативы гто полиции сдавать

Гость
6 дек 2023 в 16:07

Оружие чистить надо,не знал?

Гость
6 дек 2023 в 16:10

Да, был бы пикет с плакатом задержание было бы "классическим", а тут все пошло не так, да ещё и "порезались".

Гость
6 дек 2023 в 16:32

Пырнул ножом... Не пырнул, а пером пописАл!

Гость
6 дек 2023 в 16:54

В четверг, в 19ч прямая линия с губером Азаровым.926 11 22? Невозможно дозвониться. Кому удалось?

Гость
6 дек 2023 в 17:41

Один мент другого толкает вперёд
-Ты иди,я пока прикрою)))

Гость
6 дек 2023 в 19:58

ОГО ТАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Гость
6 дек 2023 в 20:00

Самооборона на лицо. Парень защищался от двух вооруженных бандитов.

Гость
6 дек 2023 в 20:00

Точно

Гость
6 дек 2023 в 20:01

Смелость его заклинило 🤣.

Гость
7 дек 2023 в 09:22

Благодаря государственному телевидению поднимается боевой дух и боеспособность молодёжи

7 дек 2023 в 20:29

Пацан защищался от полицаев как мог. Враги народа окупировали страну.