СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мигрант набирал в Самаре отряд террористов
Мигрант набирал в Самаре отряд террористов

7 дек 2023 в 22:14

Азаровщина превращает наш регион в рассадник террористов. И сколько это будет продолжаться?

7 дек 2023 в 18:53

Не новость, они за этим сюда и едут

Гость
7 дек 2023 в 19:12

Весь бардак от безнаказанности.

Гость
7 дек 2023 в 18:48

Все без Абдумалика Нематжонова экономика Самарской области придет в упадок!!! Азаров проснись!!!! Убери мигрантов из области!!!!

Гость
7 дек 2023 в 18:56

Когда они грохнут кого нибудь из политических тяжеловесов , или их семей , только тогда начнется движуха .))

Гость
7 дек 2023 в 19:05

10 лет? А чего не расстреляли? Чтоб другим не повадно было. Всех "террористов ".как ветром бы сдуло.

Гость
7 дек 2023 в 19:09

Если проводить грамотно политику, то и без мигрантов обойдёмся. Если они и нужны, то в ограниченном количестве под строгим контролем.

Гость
7 дек 2023 в 19:26

Эти гости ведут себя нагло, по хозяйски.

Гость
7 дек 2023 в 20:43

"Гость в твоём доме, который ведёт себя как хозяин--это твой враг" .
Восточная пословица...

Гость
7 дек 2023 в 18:38

Азарову так их не хватает... может это его заказ?

Гость
7 дек 2023 в 22:02

Десятку - это за наркоторговлю положено... А ещё пятнадцать за организацию террористической ячейки международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»?

Гость
7 дек 2023 в 19:07

Азаров зашкварился.косяков наделал... не.не губер.

Гость
7 дек 2023 в 18:13

Азаров не причём? Не..?

Гость
8 дек 2023 в 02:56

Гнать нужно из Кремля тех кто открывает им дорогу в Россию матушку

Гость
7 дек 2023 в 18:18

Клятву требовал? Кровью или землю есть?

Гость
7 дек 2023 в 19:36

Зачем таким давать какие-то сроки, кроме пожизненного.

Гость
8 дек 2023 в 02:57

Гнать нужно яддродрочеров и приспособленцев с перевертышами

Гость
8 дек 2023 в 10:25

Давно уже пора за проведение ТЕРАКТОВ и за ВЕРБОВКУ в террористические организации ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
А такие "акты" как подрыв ж/д путей рассматривать как ДИВЕРСИЮ, чем они и являются!
Или "Совет Европы" не разрешает???
А Родину защищать - он нам еще не запретил?

Гость
7 дек 2023 в 22:07

ннннаааааа ккккколлллллллл

Гость
8 дек 2023 в 00:27

Зачем, 🤦 в администрации губернатора, там все сидят

Гость
8 дек 2023 в 07:33

Терпи народ и дальше беспредел

Гость
7 дек 2023 в 20:19

Кушайте жареный минтай

Гость
7 дек 2023 в 23:19

Миграционный процесс запущен сионистами, которые давно нас имеют. Именно они - хозяева денег. А деньги правят миром...

Гость
8 дек 2023 в 13:04

Ну конечно же, в сизо сидящему мигранту за сбыт наркомтиков больше заняться нечем, как только ячейки формировать. Надо бы ещё разобраться, а не специально ли он попался, чтобы проникнуть туда и начать пропагандировать икс-три мизьм среди сидельцев.

7 дек 2023 в 19:30

При чём при всём при этом Азаров?!

Гость
7 дек 2023 в 19:27

Какие преступления он собирался совершать: цены на газ повышать или тарифы на вывоз мусора?