СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска
Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

Гость
12 дек 2023 в 15:01

Вообще какая то несуразная ситуация с этими арестами и обвинениями?! Просматривается момент от которого все хотят уйти, обойти и вообще не обсуждать его. Безусловно отец в чём то виноват, но видно по всему его пытаются сделать крайним и главным виновным. Безусловно охранники виновны, НО?! Эпицентр самой катастрофы находится в классе, именно потерпевшие скорее всего знают основную причину, именно ту от которой все активно уводят. Почему то обсуждение отношений подростков полностью исключили, назначили виноватых и начали всё подгонять, тянуть за уши подводить под отца, а за одно охранников и учителей.

Гость
12 дек 2023 в 12:43

Мне тетку охранницу больше всех жалко, 6 лет горбатилась в школе. У нее даже загранпаспорта поди нет. Рамки металлоискателя как и в метро на все ключи пищат, попробуй досмотри когда они к 8-30 рекой в школу затекают, тем более им запрещен досмотр. Они там что бы посторонние не заходили.

Гость
12 дек 2023 в 11:08

Крайних нашли, а власти как всегда не виноваты, хотя всю эту систему в обществе создали они по факту!

Гость
12 дек 2023 в 14:17

никакие замки не помогут пока на ТВ и в нете стреляют убивают а теперь еще и компьтерная графика путаницу в головах людей сеет, ну а для детей это вообще сдвиг фазы и реальности
даже отец хоть и есть его вина не причем, потому что психика детей не готова ко всем этим айфонам, стрелялкам, персингам, тату, электронным книгам и дневникам, к электронному учету-отслежианию, как учеников так и их семей, отсутствие единой формы одежды. Немаловажно и материальное расслоение в обществе, те кто финансово обеспеченнее а значит имеети больше денег карманных, тот и свысока на остальных смотрит. проблемы в уже давно в больном общественном порядке а вернее беспорядке

Гость
12 дек 2023 в 13:28

Нашли козлов отпущения.

Гость
12 дек 2023 в 13:46

сын учится в 63 школе на степана разина. металлодетектор на входе есть. дети прут толпой, ни разу не слышал чтобы он пищал, а там по любому металлические предметы есть. сам заходил внутрь с ключами в кармане и телефоном - ноль реакции

Гость
12 дек 2023 в 14:19

А какие мотивы были схватиться за ружье и при чем тут эти крайние?

Гость
12 дек 2023 в 11:57

Отца то за что?

Гость
12 дек 2023 в 12:01

Травлю в классе как версию уже отмели. Поскольку родители одноклассников девочки сказали, что их дети не травили эту "серую мышь". Им почему-то поверили.

Гость
12 дек 2023 в 11:12

Виноват ретроградный Меркурий.

Гость
12 дек 2023 в 11:57

Говорил же.найдут стрелочника.

Гость
12 дек 2023 в 11:58

Предлагаю найти еще 3 виновных чтоб не скучно было остальным!

Гость
12 дек 2023 в 15:32

рано или поздно заканчиваются терпение...нервы....патроны...!

Гость
12 дек 2023 в 15:43

Это запрос на СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Которая была в советское время. Потом капиталисты её уничтожили, т.к. без нее проще.
Но всё таки она существуети даёт о себе знать таким образом.

Гость
13 дек 2023 в 01:06

В путирашке, как обычно, борются с последствиями, а не с причиной! Ну не пустили бы её охранники в школу с подозрительным предметом, так она же могла и около этой школы завалить всех из ружья! И даже если бы ружьё хранилось дома в специальном сейфе, так она могла бы незаметно выкрасть у отца ключ, открыть им сейф и достать ружьё. Нужно понять, почему она вообще пошла на это?

Гость
13 дек 2023 в 01:09

Арестовали невиновных людей, по такой логике сначала нужно арестовать губера -Богомаз и начальника обл МВД