СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Против певца Шарлота возбудили новое уголовное дело. В этот раз за сожжение российского паспорта
Против певца Шарлота возбудили новое уголовное дело. В этот раз за сожжение российского паспорта

14 дек 2023 в 21:18

А он еврей что ль?

15 дек 2023 в 09:41

💩💩💩🙊,слишком прoпиaрeнный...

Гость
14 дек 2023 в 21:32

Он хотел быть знаменитым ?
он им стал, но после придёт наказание

Гость
15 дек 2023 в 00:16

шарлотку испечь в зековской прожарке

Гость
14 дек 2023 в 21:00

🐓

Гость
14 дек 2023 в 21:00

🐔

Гость
15 дек 2023 в 11:22

"Рассказывает кандидат юридических наук". Ахахах. "Россия" и "Юридические науки", это чуждые по отношению слова. Адвокаты и суды существуют, лишь для того, что так положено (что бы было). Судьи решения не принимают, а адвокаты на суде(ну создать картинку, что всё по Закону). Должен же прокурор с кем то прения проводить))(((). Хочется продолжения таких новых веяний и Законов. Так интересно наблюдать, где точка кипения начнётся.

15 дек 2023 в 10:32

Вот если бы он сжег российский флаг или герб, то это была бы уже статья 329 УК РФ, за которую могут лишить свободы на год, но с паспортом дело обстоит проще, — рассказывал MSK1.RU кандидат юридических наук, адвокат Александр Иванов.(С) Стесняюсь спросить: кто это сказал и написал свои паспорта когда последний раз открывали-или у вас там трезубец изображён?) Изображение Государственного Герба РФ присутствует на обложке и первой странице паспорта гражданина РФ!

Гость
14 дек 2023 в 20:21

Ща будут кошмарить , пока до психушки недоведут.

Гость
15 дек 2023 в 00:17

и кайф и дело-2 в одном

Гость
15 дек 2023 в 09:00

Поскольку за паспорт каждый платит деньги при его получении, то значит паспорт - частная собственность его владельца. Поэтому он имеет полное законное право делать с ним все что захочет.

Сразу вспоминается как при Сталине людей бросали в концлагеря за то что они в купленной ими старой газете выносили мусор: видите ли, в газете был портрет Сталина.

Гость
15 дек 2023 в 20:38

Следственным органам и судам - больше НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ????
Ну, "посадят" его - И ЧТО?

Гость
20 дек 2023 в 09:35

То есть он в тюрьме сидит?

Гость
10 янв 2024 в 18:39

На обложке паспорта написано Российская Федерация ниже изображён герб России.Присутствует публичное глумление над государственной символикой России.

Гость
14 дек 2023 в 20:22

😡😡😡😡😡👎👎👎 задолбали пацана. Кто то народ уничтожает и ничё.

Гость
14 дек 2023 в 20:26

Воззбуждвйте уголовное дело за сожжение России во время общения Президента с народом.