СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Уехавшую в США спортсменку объявили в розыск
Уехавшую в США спортсменку объявили в розыск

27 дек 2023 в 11:38

Что-то мне подсказывает, что она и не прячется. Наверняка в какой-то соц. сети уже похвасталась, что "сейчас я живу" там то.

Гость
27 дек 2023 в 17:09

Сергею и Виолетте ещё летом в Федерации фехтования сказали. что соревнований не будет, денег нет, платить зарплату нечем, ищите работу сами, ну они и нашли, приняли приглашение из США на тренерскую работу и уехали, а там чемпионат сша по фехтованию, Сергей выиграл золото, ну и наших зажлобило... Уволили гл. тренера ни за что, ну и ребятам сейчас вменяют 337 УК РФ ( оставление воинской части). Никакое СВО они не осуждали, они были, есть и будут гражданами своей Родины. Значит как федерации деньги собирать за олимпиады и чемпионаты, это можно, а ребята поехали на жизнь заработать, за это статья... Бред какой-то.

Гость
27 дек 2023 в 11:59

Что значит "не было согласовано с Россией"?

Гость
27 дек 2023 в 12:17

А когда же ВВП уедит в Нидерланды?

Гость
27 дек 2023 в 15:27

Хм, а я думал крепостное право в 1861 отменили, а оно вона как.

Гость
27 дек 2023 в 15:50

Удачи ей, молодец девченка. 👍👍👍

Гость
27 дек 2023 в 12:00

А кто вещал с пеной у рта, что спорт не должен быть политизирован?

Гость
27 дек 2023 в 15:33

Дай бог ей здоровья.

Гость
27 дек 2023 в 13:18

Разогнали всех талантливых людей из страны. 😁. С кем остались - с 🦏🦌🤡🥳🐓. Молодцы 👍😂. Полвека уйдет после преступника, чтобы восстановить уровень на 2006 года.

Гость
27 дек 2023 в 13:29

Рад за эту девушку, правильный выбор.

Гость
27 дек 2023 в 12:10

В путирашке нет будущего! Поэтому уехать из этой страны самое правильное решение!

Гостья
27 дек 2023 в 15:38

Странные у на. Ребята в органах. Вначале выпустят, а потом в розыск объявляют как Рыжего террориста.

Гость
27 дек 2023 в 22:01

Правильно, 👍 что уехала

Гость
27 дек 2023 в 12:44

В чем проблема? Они принимали участие в упомянутых соревнованиях за счет бюджета России?

Гость
27 дек 2023 в 13:46

Олимпиада Токио 2020 прошла в 2021 году.

Гость
27 дек 2023 в 19:02

Гордость Самары)))))

Гость
27 дек 2023 в 14:07

Бида не склоняется.

27 дек 2023 в 17:32

У нас уже кого-то из болтунов прижали! А ведь вам никто дорогу не закрывает. Больше грязи там, чище тут. Но кому вы там нужны? А стройка ЖД на севере нуждается даже в вас, писатели.

27 дек 2023 в 16:40

Комментаторов развелось... Как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель". В статье была указана причина розыска? Нет. Но тут же, сердобольные навальнята закудахтали, "ахкакжетак". А что вы не кудахчете, когда из бюджета на содержание спортсмена выделяются колоссальные бабки и есть Договорные Обязательства между спортсменом и государством? Или думаете, вот какие молодцы, "гордые и независимые спортсмены", всего сами добились??? А з/плату в миллионы рублей мы им из благотворительности платим, потому что -они милые, гораздо милее инвалидов, этим пусть по ТВ деньги с лохов собирают. Такая логика? Кастрюли с головы скиньте, всех этих спортсменов, шоуменов содержат за ваши деньги. И в том числе, через Спортивные Организации, с которыми у спортсменов заключены контракты. Подписывать контракты они все рады, никто под принуждением это не делает. И бабло гребсти двумя руками они тоже все рады. И тут же забывают, что за эти деньги, спортсмен соблюдать договор обязан. Если спортсмен нарушил контракт, то отвечает по закону. Все справедливо.

Гость
27 дек 2023 в 12:26

А вот была бы в Самаре ,, Олимпийская деревня ,, , никто ни куда бы не уезжал ...

27 дек 2023 в 17:44

А в США есть закон: если вы отказываетесь от гражданства, вы выплачиваете налог – процент от всего заработанного в стране за то время, что у вас был американский паспорт.
То что тратило государство на спортсменов - это должно учитываться.
Теперь понятно вам, почему их ищут? Оплатите и шуруйте!

Гость
27 дек 2023 в 14:19

не, понятно, что курылина найти желательно, и не его одного, конечно. а биле почти наверняка можно просто позвонить, если что нужно

Гость
28 дек 2023 в 19:18

Действительно, проклятая пропаганда))). Бомжей в США 0.17% всего лишь. Ещё раз: меньше четверти процента, а российская пропаганда раздувает так, словно....

Гость
27 дек 2023 в 17:23

ивлево надо поторопиться по протоптанному маршруту.

Гость
27 дек 2023 в 21:59

Ушли в запас 😂

Гость
27 дек 2023 в 21:57

В США она, чего её искать то )))

Гость
27 дек 2023 в 22:47

фц

Гость
28 дек 2023 в 12:12

Даже не рапирой, а шпагой.

Гость
28 дек 2023 в 14:28

Биде или бяда?
Надо бы уточнить откуда корни. Украинские или израильские.
И сразу будет понятно статья про которую здесь скромно замалчивают.
)

28 дек 2023 в 18:04

и правильно сделала

Гость
29 дек 2023 в 11:31

Красивая и умная. Я думаю она не пропадёт в штатах.

27 дек 2023 в 12:35

А меня что не ищют?! Я на 67 не ездию?

Гость
27 дек 2023 в 21:58

Бида - очень русская фамилия 😜

Гость
27 дек 2023 в 16:32

Есть пробелы в законе и это факт. Кто ростил, воспитывал, и обучал, тот и должен собирать "сливки" и решать как и когда "пукать" . коротко РФ деньги вложила, значит РФ и решает , кто где "дышит".

Гость
28 дек 2023 в 13:14