СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Экс-главу самарского правительства отказались выпускать на свободу
Экс-главу самарского правительства отказались выпускать на свободу

28 дек 2023 в 20:19

О как. Снегурочкой в камере будет.

29 дек 2023 в 10:10

"Всё это время подозреваемый состоял в организованной преступной группе с другими должностными лицами правительства Самарской области"
а когда сядут "другие должностные лица"?

Гость
28 дек 2023 в 18:35

Вот кого нужно на СВО отправить за разбазаривание бюджетных денег в то время когда в стране сложная ситуация. В оперном театре есть бомбоубежище. Зачем там рядом метро?

29 дек 2023 в 12:04

читывал его отписки.
деятельность ОПГ Кудряшова явно обширнее написанного здесь.

Гость
28 дек 2023 в 18:44

А почему его фестивальный друг на свободе?

Гость
28 дек 2023 в 19:27

Просто удивительно: подчиненных Фестиваля одного за другим закрывают. Его министр, с которым они на пару выделили деньги канатоходцу, который так и не пошел через Волгу, только канат утопил, в недружественную страну слиняла. А сам Фестиваль не при делах, весь белый и пушистый.

Гость
28 дек 2023 в 18:37

А почему его надо "отпустить"? Пусть "сидит"!
А когда ВОРОВАЛ - о чём думал?

Гость
28 дек 2023 в 19:48

Отпустите человека, какие то 200 миллионов….

Толи дело …..

В Новосибирской области суд заочно заключил под стражу Вячеслава Траута. Ранее его объявили в международный розыск из-за кражи теленка 18 лет назад.

Об этом сообщили на сайте Купинского районного суда. По версии следствия, 28 января 2005 года Вячеслав Траут с группой лиц по предварительному сговору (п. «а, в» ч. 2 ст. 158) украл теленка. После этого мужчина скрылся от следствия.

— 12 марта 2005 года Траут был объявлен в межгосударственный розыск, — пишут на сайте Купинского районного суда.

Гость
28 дек 2023 в 19:01

Он уже на якутских нарах должен в клифту лагерном простату морозить.

Гость
28 дек 2023 в 21:06

Пьет на воле гитарист,
И с подругами спит,
Он там а я здесь,
Я взял метро на себя.

Гость
29 дек 2023 в 09:54

А кто и где главарь самарской ОПГ он так и не выдал под пытками?! 😜

Гость
28 дек 2023 в 19:26

До него не дошло, что не просто так его закрыли? Будет время еще подумать.

Гость
28 дек 2023 в 19:33

Меняй адвоката, Витя, меняй пока не поздно. Но к Тане Дмитриевне за рекомендацией не ходи, насоветует своих плясунов "поддудочников". В Самаре есть достойные спецы, фамилии писать не буду.

Гость
29 дек 2023 в 08:33

Вить, с наступающим!

Гость
29 дек 2023 в 09:56

ОНО на Улюкаева стало похоже 😂

Гость
29 дек 2023 в 10:05

Оставьте его на всегда!

Гость
29 дек 2023 в 13:57

Федеральная антимонопольная служба раскрыла картель в сфере капремонта многоквартирных домов. Речь идет о торгах на два миллиарда рублей.

В ФАС уточнили «Известиям, что участники договорились не снижать цену в закупочных процедурах, которые проводил Фонд капитального ремонта МКД Брянской области. В итоге служба признала 39 организаций и семь предпринимателей нарушителями антимонопольного законодательства при проведении 460 закупочных процедур.

«Общий размер начальных (максимальных) цен договоров составил 2 079 661 661 рубля. Нарушителям грозят оборотные штрафы в соответствии с КоАП РФ», — подчеркнули в ФАС.

Там добавили, что следственный департамент МВД России возбудил уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 178 УК РФ (ограничение конкуренции).

Ранее ФАС поручила территориальным органам собрать данные для проведения анализа обоснованности установления компаниями-производителями яиц оптово-отпускных цен.

Гость
8 февр 2024 в 15:17

НА СВО ОТПРАВИТЬ ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2023 в 09:53

До выборов точно не выпустят, дабы не дискредитировал ЕР и ВВП )))