СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Казнил за предательство? В Самаре вынесли приговор бойцу ЧВК «Вагнер»
Казнил за предательство? В Самаре вынесли приговор бойцу ЧВК «Вагнер»

Гость
18 янв 2024 в 13:44

Ваши герои 🤣

Гость
19 янв 2024 в 18:42

вот такие у нас ( герои ) с орденами и медалями , есть чем гордиться и ставить в пример , надумали таких направлять в школы ,воспитывать молодежь

Гость
18 янв 2024 в 13:41

🤣🤣Это ваши герои ?

Гость
18 янв 2024 в 19:44

а ведь скоро таких вернется очень много от туда...

Гость
18 янв 2024 в 13:44

Спят они плохо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 .

Гость
18 янв 2024 в 22:45

Его фейс во все розысках висел.

Гость
18 янв 2024 в 13:25

всё перепутал и поступил наоборот

Гость
18 янв 2024 в 17:32

Как две капли воды на нашего председателя Юрка похож.

Гость
19 янв 2024 в 01:58

Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!

Гость
19 янв 2024 в 17:40

Почему его парты нет еще ни в одной школе????

Гость
18 янв 2024 в 13:42

🤣 И вот этих освободителей вы ставите в пример и на реабилитацию посылаете ? 🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2024 в 14:21

какой мятеж опять!!?? Не было мятежа был марш справедливости!!

Гость
18 янв 2024 в 19:24

Герой России!

Гость
18 янв 2024 в 20:49

🐷🐷🐷🇺🇦 уже всем надоели 😂

Украинцы, живущие в Германии, подвергаются нападкам из-за своего происхождения. Об этом 16 января сообщает новостное агентство Tagesschau.

В материале представлены истории нескольких женщин, сталкивавшихся с разного рода притеснениями. Так, Ольга Люба живет в берлинском районе Гезундбруннен. Еще до начала конфликта на Украине она работала медсестрой в германской столице. Будучи украинкой, Ольга испытывала к себе враждебность с самого начала конфликта.

«Но в последнее время она почти каждую неделю подвергается словесным оскорблениям — не только онлайн в социальных сетях, но и в общественных местах», — пишет агентство.

Эксперт по правам человека, Татьяна Горчарук родом из Киева. Она заявила, что в консультативном центре, где она работает, регулярно документируются случаи нападок на украинцев. Случаи агрессии происходят, когда украинцы говорят на родном языке или из-за наклеек с украинским флагом на машине. Помимо оскорблений украинцам говорят, чтобы те «возвращались в страну и заботились о ней», что «Украина принадлежит России, они не должны так себя жалеть». Украинцев также обвиняют в росте цен на электричество и газ в ФРГ.

На фоне подобных нападок украинцы стали задумываться о том, чтобы скрывать свое происхождение.