СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»
«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»

6 мар 2024 в 06:48

Говядиной потчуют, на воле это крайне дорогое удовольствие))

23 янв 2024 в 15:04

...вы хотите сказать что в России,согласно заголовку,200 "зон"? сколько же тогда "зк" за колючкой в общем числе?

Гость
23 янв 2024 в 13:36

Странно, а как же Гуантанамо, частные тюрьмы США, тюрьмы Лат. Америки, Азии? Где открыто торгуют наркотой, например. Думаю ,и а в Африке не сахар. Кто лжет? И зачем руководству пожимать руки заключенному. Зачем пожимать руки убийце, насильнику ,вору , взяточнику? Зачем нужно заигрывать с мусульманами? Очевидно, добром это не кончится. Благодарности не будет, будет принятие ,как должного. Совершенно справедливо напомнили об иудеях. Так и будет, почему им можно ,а нам нельзя. Уменьшение кол-ва тюрем и сидельцев в них не от "гуманизации" системы и общества , а от политики гос-ва на сокращение расходов. Уголовников просто выпускают к нам, в общество. Ненадолго. А потом, как мы знаем, они снова возвращаются туда, но прежде забрав чью - то жизнь, здоровье, собственность.

Гость
23 янв 2024 в 13:11

Жители любого региона России знают, кто у них смотрящий .

Гость
23 янв 2024 в 13:26

век воруй -век учись-всё равно в СИЗО заедешь

Гость
23 янв 2024 в 13:56

Ждем репрессий ! Вечер в хату!

Гость
23 янв 2024 в 13:26

народ гласит

Гость
23 янв 2024 в 13:25

И Бойко тоже не успел

Гость
23 янв 2024 в 13:25

аа Кудряшу уже позно )) -пичалька

Гость
23 янв 2024 в 13:24

Дык это чиновникам сейчас надо изучать ))

Гость
23 янв 2024 в 13:54

Пора ему в 🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
23 янв 2024 в 14:49

Чё, народец готовите? Всех на СВО, а кто не согласен в "хату"?

Гость
23 янв 2024 в 15:04

если треть сидельцев связаны с наркотиками, то опрос кто курирует из власти поставку наркотиков в РФ и почему они неприкосновенны и не подсудны, сажают только курьеров мелкую рыбу?!

Гость
23 янв 2024 в 15:06

В основном ловят мелких наркоторговцев, а более крупные игроки неприкосновенны!

Гость
23 янв 2024 в 15:47

Уловил главную суть, треть заключенных (продажа наркотиков) по сути не являются уголовниками (в прямом смысле), это люди, уставшие от низких зарплат, мыслей о социальной несправедливости и по слабости характера решившие быстро поднять благосостояние свое и своих семей таким не законным способом. И в данной ситуации у правительства есть потребность в рабочих профессиях (в том числе с высшим образованием), которым готовы платить достойные зарплаты. Так зачем нам нужны не имеющие образование и знание языка мигранты, если можно объявить этой категории амнистию, для желающих работать за достойную зарплату на благо страны, а не просиживать деньги налогоплательщиков за колючкой?

Гость
23 янв 2024 в 16:57

ни чё -если государство не тянет- скидывает на бизнес-а тот зарабатывает на этом

Гость
23 янв 2024 в 16:56

У Бидона больше сидит -та м это частный бизнес--да и тут так же надо - у Байдена ?? ну да писали о их бизнесе--рабский труд - Гулаг в Америке -ну и чё ??

Гость
23 янв 2024 в 16:55

У Бидона больше сидит -та м это частный бизнес--да и тут так же надо -

Гость
23 янв 2024 в 16:58

эт верно

Гость
23 янв 2024 в 16:58

наши 7 процентов от сумм взыскания берут по закону-а частник и за 5 % работать будет--миллиарды на кону так то

Гость
23 янв 2024 в 16:57

а что плохого ?

Гость
23 янв 2024 в 16:57

В Болгарии вон приставы частные-тоже так надо ??

Гость
23 янв 2024 в 18:59

В следующей статье будем читать разбор загадки про два стула?

Гость
23 янв 2024 в 14:32

Актуальная статья для путинской РФ