СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Бывшего губернатора Самарской области пригласили в суд. Есть вопросы насчет его сына
Бывшего губернатора Самарской области пригласили в суд. Есть вопросы насчет его сына

5 февр 2024 в 15:20

Пусть дима из своего кармана пенсию мордвину платит.

Гость
5 февр 2024 в 14:23

Бывший губернатор Николай Меркушкин всю экономику Самарской области гнал через Мордовию. Все оставшиеся при нём птицефабрики просто добил. Ликёро водочный завод обанкротил, и все эти действия были сделаны в пользу Мордовского бизнеса. Надеюсь он из свидетеля превратится в обвиняемого.

5 февр 2024 в 14:50

Необходимо лишить его всяческих званий и пенсий. Нам не нужен такой герой!

Гость
5 февр 2024 в 15:25

А когда надбавку от Самарской области бывшему губернатору перестанут платить ? И за что ее платят?

Гость
5 февр 2024 в 13:55

Надеюсь что из свидетеля переквалифицируют в обвиняемого.

Гость
5 февр 2024 в 18:04

Обшаровку пусть вернет.

Гость
5 февр 2024 в 13:41

Там к нему целая папка вопросов. Особенно про покрывательство и лобби интересов.

Гость
5 февр 2024 в 13:44

А что там с Кудряшовым или до выборов его спрятали подальше дабы тень не бросал на светлейшего своими деяниями 😜

Гость
5 февр 2024 в 13:46

а он ещё не сидит?
как это может быть?

Гость
5 февр 2024 в 13:41

Вор

Гость
5 февр 2024 в 13:42

Пусть вернет 150 тысяч в месяц, которые мы ему платим ежемесячно. 🐀

Гость
5 февр 2024 в 15:14

Прекратите пропаганду ЛГБТ !

Гость
5 февр 2024 в 16:23

Пока суд да дело , на зону уже не поедет , весь срок в сизо, а папаша тоже нуждается в исправлении через камеру.

Гость
5 февр 2024 в 21:36

а что старшого обделили ? и ему бы присесть рядом с сыночком на скамеечку...

Гость
5 февр 2024 в 13:45

Бастрыкину оно не интересно.... )))

Гость
5 февр 2024 в 16:38

Можно было подумать, что без папашки он пролез туда! Интересно, а если старшего посадят, то ему все равно мы платить будем?

Гость
5 февр 2024 в 20:18

Может прекратить ему платить оброк, или уж давайте всем платить, кто работал в данной организации. Ему зарплату платили, причем не хилую, у него , что пожизненное содержание или пенсия?

Гость
5 февр 2024 в 21:54

Виноват? Возможно. Натворил что-то. Но вот тут не тогда а сейчас происходит откровенное беззаконие. И виновник действующий губернатор. Какае? Да их много. Начнём с мусорной реформы. "Фирма", никогда не занимавшаяся вывозом мусора, без тендера стала региональным оператором по вывозу мусора. Всё этого уже хватит, чтоб его закрыть.

Гость
5 февр 2024 в 13:31

Типичная история о том как люди в России деньги делали

Гость
5 февр 2024 в 13:43

А других членов его клана уже отпустили или уже приглашали?

Гость
5 февр 2024 в 13:47

МАФИЯ

Гость
5 февр 2024 в 13:46

С 90-х бандосы при власти и рядом с ней!

Гость
5 февр 2024 в 13:58

А кто его курировал и поддерживал десятилетия из кремля и где был Бастрыкин, СКР и ФСБ?!

Гость
5 февр 2024 в 16:03

На финно-угорское сотрудничество брошена тень.

Гость
5 февр 2024 в 14:06

Быть у "воды" и не напиться

Гость
5 февр 2024 в 15:15

При дедушки хоть яйца в магазине были, а при Фестивале и этого нет

Гость
6 февр 2024 в 13:41

А нынешнего когда в суд вызовут?

Гость
5 февр 2024 в 13:44

В любом расследовании главное не выйти на самого себя или на свою крышу )))

Гость
5 февр 2024 в 14:36

А как же что во всём виноваты навальнята, либерасты, ципсошники, 5 колонна, сша и англосаксы или всё же просто мафия во власти )

Гость
5 февр 2024 в 16:54

В народе говорят:
"чудеса в решете".
А от решета до решётки один шаг.

Гость
6 февр 2024 в 10:13

На нары его 😡.

Гость