СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Сильный шлепок и визг»: в Самарской области женщина выкинула из окна девятиэтажки свою собаку
«Сильный шлепок и визг»: в Самарской области женщина выкинула из окна девятиэтажки свою собаку

6 февр 2024 в 16:56

не то животное назвали овцой!!!

6 февр 2024 в 10:14

Это всё проводница поезда виновата.

Гость
6 февр 2024 в 08:17

Видимо собака на улицу просилась, а мадам разозлилась. Вопрос к этой для чего брала собаку, тем более щенка, который как маленький человеческий ребёнок , который никогда не вырастит. В 48 лет видимо мозгов нет. За такое однозначно надо сажать, чтоб другим было в назидание

Гость
6 февр 2024 в 09:11

Когда уже живодёров начнут самих выкидывать? Властям, походу, всё до лампочки.

Гость
6 февр 2024 в 10:41

Поражают комментаторы. Выкинули животное, которого предали и которому причинили боль, но этого так весело комментаторам. На сколько надо быть неудачниками, чтоб так веселиться.

Гость
6 февр 2024 в 08:07

Бедное и несчастное животное!

Гость
6 февр 2024 в 10:14

Довести дело до суда и дать реальный срок !!!

Гость
6 февр 2024 в 10:25

Таких надо сажать. Однозначно.

6 февр 2024 в 22:55

Это не женщина,это монстр како то! Побольше Г-на ей в жизни!

Гость
6 февр 2024 в 07:16

живодёрку надо судить и сажать лет на 10 !

6 февр 2024 в 09:43

Может надоела?

Гость
6 февр 2024 в 08:12

предмет интереса психиатров.

Гость
6 февр 2024 в 18:17

Когда таких сажать начнут

12 февр 2024 в 09:41

Надо хозяйку с того же этажа выкинуть

Гость
6 февр 2024 в 09:28

В кошельках у танка вчера жутко жареным пахло, надо проверить

Гость
6 февр 2024 в 12:02

а можно секуху также выкинуть с 9 этажа

Гость
6 февр 2024 в 05:47

Больше писать я смотрю неочем, новость дня - выкинули собаку. Дальше что? Будите писать что кто то нагадил в подъезде.

Гость
6 февр 2024 в 04:35

У миня сусед на золотухина кажный день с третего итажа так литает и ничо

Гость
6 февр 2024 в 07:40

Кот Твикс 2

Гость
6 февр 2024 в 09:05

30 лет правления либералов дали свои плоды: свобода от морали и стыда.

Гость
6 февр 2024 в 09:36

Скажет "сам выпрыгнул".

Гость
6 февр 2024 в 11:01

С дядей Вовой и его псарней прокуратура справиться не может , тут подключилась.

Гость
6 февр 2024 в 01:35

Лучше бы Вальтера скинула, пока из-за его комментариев которые я добросовестно отправляю в роскомнадзор тут не закрыли вообще возможность комментирования.

Гость
6 февр 2024 в 21:07

аЫ

Гость
7 февр 2024 в 01:09

Хороших сабак в окно не выбрасывают!

Гость
7 февр 2024 в 09:25

Надо саму хозяйку выкинуть из окна 9 этажа

Гость
7 февр 2024 в 10:18

В Самаре был похожий случай лет 10 - 15 назад, мужик из пятиэтажки выкинул собаку на улицу и она погибла в муках. Соседка сообщила в полицию, судили в районном суде Советского района, дали шесть месяцев исправительных работ.

Гость
7 февр 2024 в 12:27

Дяди Вовы на нее нет!

Гость
20 февр 2024 в 22:57

Когда примут закон о так называемых питомниках, собачьих фабриках, где бесконтрольно разводят животных и смешивают породы? И когда начнет работать закон о защите животных?

14 мар 2024 в 22:55

Очень жаль что Элис умерла помним любим скорбим а жестокую хозяйку сбросить с 9 этажа

Гость
13 апр 2024 в 11:08

нужен срочный закон о защите братьев наших меньших! а душегубителей наказывать не рублём а тяжёлым изнурительным трудом или пусть воюют идут!!!

Гость
6 февр 2024 в 06:28

Тольятти, страшный город с ужасными людьми.

Гость
6 февр 2024 в 01:11

Почему сабаки не летают как птицы?
По моей версии, именно так она подумала - и сиганула в окно.

Гость
6 февр 2024 в 06:09

рузький мир. Быт.

Гость
6 февр 2024 в 18:14

Дворняги должны жить в конуре на улице, тогда и летать не будут.

Гость
6 февр 2024 в 10:23

Хорошая новость. Просто ништяк.