СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Я даже не подумала, что смогу задеть чьи-то чувства»: в Волгограде арестовали блогера из Самары, «пощекотавшую» Родину-мать
«Я даже не подумала, что смогу задеть чьи-то чувства»: в Волгограде арестовали блогера из Самары, «пощекотавшую» Родину-мать

9 февр 2024 в 17:59

По-моему, это перебор...Это уже называется - "охота на ведьм"...

9 февр 2024 в 20:58

Свобода это конечно хорошо, пока она не пересекается с чьей-то ещё свободой. Поэтому шутите над собой дамочка.

9 февр 2024 в 17:45

возможно не самое умное видео назвали нацизмом , но ведь убитых нет и раненых нет .А как тогда сво назвать и кто за это будет отвечать ?

9 февр 2024 в 20:49

Теперь будет думать

Гость
9 февр 2024 в 23:44

Получается, что какая-то недалекая девчёнка может глупым видео, которое вообще никак не стоило воспринимать, тем более на запрещеной площадке соцсети, нарушить и заставить нас усомниться в наших устоях и морали...
Не уже ли так всё плохо, что идиотский поступок неумной личности нужно воспринимать как уголовное преступление. Может это уже неадекватность в нас, в обществе и в его отражении - власти?

Гость
10 февр 2024 в 09:34

Весь первый канал давно пора в СИЗО отправить

9 февр 2024 в 19:27

Нерусская не поймет русские ценности.

9 февр 2024 в 19:48

поделом!

Гость
9 февр 2024 в 17:58

Особо опасный преступник пойман и посажен, теперь можем спать спокойно

Гость
9 февр 2024 в 18:43

Пара лет в колонии ей не повредят. 😜

Гость
10 февр 2024 в 11:27

Серьезно? Покажите мне того, чьи чувства это оскорбило.

Гость
10 февр 2024 в 00:25

Как уже достало это победобесие и эти навязанные скрепы!
Скорее бы рухнул этот режим!

Гость
9 февр 2024 в 18:49

Всем тем, чьи "чувства были задеты" этим, возможно, не умным, но не нарушающим абсолютно никакие законы, поступком, нужно лечить голову

Гость
9 февр 2024 в 17:42

А что случилось? В чьём то воображении произошёл непотребный жест?

Гость
9 февр 2024 в 20:03

как не блогер, так неумный.

Гость
10 февр 2024 в 08:05

Она не подумала? 😳 Зато теперь в камерной тиши с бесплатной тарелкой тюремной баланды хоть обдумайся! 😜😂

Гость
11 февр 2024 в 09:27

Оптимизация образования начала давать результаты. В советское время в 23 года уже мамашкой была и не было время на глупости.

Гость
11 февр 2024 в 14:39

Отправить её в госпиталя где раненые лежат. Особенно где тяжелые. Без ног, рук. Пусть ухаживает за ними. Может тогда поймет.

Гость
9 февр 2024 в 22:46

Люди стали тупые, наглые, без мозгов. 30-лет либеральной власти сделали свое дело. У многих один ответ на все свои гадкие поступки: а я не знал(а) что так нельзя.

Гость
10 февр 2024 в 03:16

может быть время всеобщей безнаказанности и вседозволенности наконец-то заканчивается. особенно для хитросделанных

Гость
9 февр 2024 в 19:48

Всë просто.
Берем пример с Северной кореи. Там если даже не так посмотрел на памятник, то всë 10 лет лагерей.
Готовьтесь товарищи.

Гость
10 февр 2024 в 16:57

4 рейх

Гость
11 февр 2024 в 20:06

Половина гостей недовольна жизнью в России. Что они тогда не за бугром? Что в Самаре делают?

Гость
9 февр 2024 в 19:02

Оставьте девушку в покое. Достаточно напугали. Ловите настоящих врагов, окопавшихся в кабинетах власти.

Гость
10 февр 2024 в 16:51

Это уже 37 год. Шиза.

Гость
9 февр 2024 в 20:11

После коментов: а чё такова? Возрождается фашизм.

Гость
9 февр 2024 в 20:41

Попугали и хватит!!! Попахивает превышением полномочий! Займитесь лучше Блиновской, Ивлеевой и Филей! Или слабо?!

Гость
9 февр 2024 в 20:07

жесть...