СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Смерть не была насильственной»: следователи подтвердили гибель самарской школьницы
«Смерть не была насильственной»: следователи подтвердили гибель самарской школьницы

Гость
12 февр 2024 в 15:36

Вот и зачем все эти камеры и сотовые телефоны? Если человека нельзя отследить. Вроде бы даже выключенный сотовый телефон подает сигналы. Почему сотовый оператор не сработал? Почему бездействовала полиция? Может, если бы вовремя нашли, девочка и жива осталась...

Гость
12 февр 2024 в 17:42

Да уж... Я не стала рожать детей на мучение, предпочла одиночество. Не было условий для этого. Не от хорошей жизни она совершила этот поступок. Бедная девочка... Когда в школах нормальные психологи будут. Наверняка было заметно, что ребёнок подавлен и ушёл в себя. Может стоило поговорить, помочь и т. п.. Равнодушие одним словом...

Гость
12 февр 2024 в 17:45

"Настя — старшая из четырех детей После 9-го класса девушка пробовала поступить в колледж, но не прошла на бюджет. В будни она с утра в школе, потом четыре часа на работе. "
Жизнь у ребенка была нелегкая.

Гость
12 февр 2024 в 16:20

Отчего школьницы идут умирать на остров? Довели? Ужас какой-то...😢

Гость
12 февр 2024 в 16:17

Вы хотите сказать, что девушка полторы недели гуляла по острову и умерла от голода?

Гость
12 февр 2024 в 17:22

Я тоже убегала из дома в 15 лет. Дома жить было невыносимо. Мать орала и била, брата на меня повесила нянчиться. Работать заставляли как взрослую. И против я сказать ничего не могла и боялась. Все из семьи.

Гость
12 февр 2024 в 15:42

Царство ей небесное. Ребёнок ещё. Душа безгрешная.

Гость
12 февр 2024 в 18:56

Напилась и замёрзла в сугробе - такая версия основная.

Гость
12 февр 2024 в 15:11

Тут уже писали про одного, умершего от страха.

Гость
12 февр 2024 в 15:56

Одна на Проран и там в лесу гуляла?

Гость
12 февр 2024 в 17:18

«Девушку нашли в лесу в глубоком снегу, далеко от пешеходной тропы, которая ведет на другую сторону Волги. Следов насилия нет, рядом пустая бутылка от крепкого алкоголя. Предварительная причина смерти - переохлаждение.»
….запаздываете с новостями Редакция.

Гость
12 февр 2024 в 19:10

1. По острову ходят сотни человек за день. Даже на фото видно народную тропу. Труп не мог оставаться незамеченным 10 дней. Где девочка была 10 дней?
2. Поиски вели на Волге, остров расположен на Волге, значит направление поисков было заранее известно.
Странновато для ненасильственной смерти.

Гость
13 февр 2024 в 00:15

А с какой целью 4го ребёнка делали?первым трем уже на квартиры, машины накопили? Девочка чувствовала себя ненужной семье? А новые знакомые тел отобрали и изнасиловали? Просто так девочек на проран не вывозят. Телефон на птичке или в ломбардах сам обл?

Гость
12 февр 2024 в 15:28

Мигрантский след

Гость
12 февр 2024 в 15:27

Как же её туда затащило?

12 февр 2024 в 19:57

конешно это она сама пропала и ей никто не помог в этом

Гость
12 февр 2024 в 16:24

Да как же это так получилось ?????????

Гость
12 февр 2024 в 18:26

Памятник там поставить

Гость
13 февр 2024 в 20:53

Тело лежит на земле, частично занесено снегом! Какая не насильственная?! Искать не хотят, глухарь?

Гость
12 февр 2024 в 15:10

Начиталась местных новостей и ушла, в лес без шапки!

Гость
12 февр 2024 в 15:29

Жаль девчонку. 😢

Гость
12 февр 2024 в 15:27

Мигранты выкрали для своих утех

Гость
12 февр 2024 в 15:46

чернослив?

Гость
12 февр 2024 в 16:14

Интернет и блогеры могут заморочить голову. Рожитедям надо было с дочерью разговаривать о жизни возраст у неё не пять лет.

Гость
12 февр 2024 в 22:19

Господи, бедный ребёнок... Невозможно. Ужасно.

Гость
13 февр 2024 в 08:19

Кошмар.

Гость