СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Главу самарского ГУ МЧС Олега Бойко отказались выпускать на свободу
Главу самарского ГУ МЧС Олега Бойко отказались выпускать на свободу

16 февр 2024 в 11:09

Сгнить должен в тюрьме ! И надо ещё разобраться Кто его рекомендовал на должность !!!???

Гость
15 февр 2024 в 14:10

Хорошая кампания там собирается - Кудряшов, Бойко...Пора Фестиваля ждать

Гость
15 февр 2024 в 13:15

Тогда на помощь придёт боец Юрий Бойко

Гость
15 февр 2024 в 13:22

А почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
15 февр 2024 в 13:49

жаль что не все эпизоды рассматривают, за ним " этот хвост" начиная с 2005г когда ещё был в замах

Гость
15 февр 2024 в 13:57

Он наверное наслушался песен Зиверт - Все что хочешь от жизни бери и беги, бери и беги.

Гость
15 февр 2024 в 14:11

кругом обнальщики...

Гость
15 февр 2024 в 14:59

Не было случая встретиться лично с этом. Но слышал о нём только плохое. Ничего хорошего ни разу.

Гость
15 февр 2024 в 17:13

Губера с мэром добавьте туда в хату.

Гость
15 февр 2024 в 17:12

Вот это репа, сразу видно каска жмёт. 🤣

Гость
15 февр 2024 в 18:52

Интересно: он думал, что арестом на 2 месяца - ВСЁ и закончится????
"Святая простота!"

Гость
15 февр 2024 в 20:47

Не похудел бы...

Гость
16 февр 2024 в 02:14

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
+0
−0
Гость
11

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Гость
16 февр 2024 в 02:12

ПРОКУРАТУРА ВОЗБУДИЛА 45 ДЕЛ НА РУКОВОДСТВО ТТУ
Директоров предприятий уличили в административных правонарушениях.

В результате прекращения муниципальных контрактов на перевозку пассажиров, прокуратура города Самара приняла решение о возбуждении 45 административных дел против местных перевозчиков. Орган требует от компаний "СамараАвтоГаз" и ТТУ устранить нарушения в области транспортной доступности в городе.

Руководителю ТТУ был назначен штраф в размере более 5 миллионов рублей, а ООО "Самара Авто Газ" должно заплатить более 2,5 миллионов рублей или получить дисквалификацию на срок до двух лет.

Принятые меры уже дали положительный результат, так как количество транспортных средств увеличилось. Дополнительно на линию было выпущено 23 автобуса, 19 трамваев и 30 вагонов, сообщили в региональной прокуратуре.

ТЕЛЕГРАМ ЗЛОЙ ЭКОЛОГ
Подписывай

Гость
16 февр 2024 в 02:15

скорей бы уж-анекдот такой есть

Гость
16 февр 2024 в 02:15

Когда «Жульсервис» оформят ??

Гость
16 февр 2024 в 02:20

да скоро уж наверное

Советский Человек
16 февр 2024 в 07:52

Морда в шлем не помещается

Гость
16 февр 2024 в 08:29

А как там остальные взяточники от МЧС о которых вы писали? Их уже посадили?

Гость
16 февр 2024 в 09:13

Остальных поймали?

Гость
16 февр 2024 в 09:57

Вот кто бы что ни говорил, но как начальник Олег Васильевич не плохой, если рассмотреть пример с ежегодным премированием в конце года, во многих регионах нашей необъятной ничего не получают люди!

Гость
16 февр 2024 в 10:02

10 лет самоуправства. никто уже и не рассчитывал, что он получит по заслугам

Гость
16 февр 2024 в 12:51

Обращался со своими подчиненными, как с мусором. Царьком себя чувствовал, слова ему сказать было нельзя.