СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил
Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил

26 февр 2024 в 15:41

Какая мобильная связь, такой и банк.

26 февр 2024 в 14:46

МТС - этим все сказано. Типа МММ. Кто еще верит в сказки от МТС?

26 февр 2024 в 13:38

Храните деньги в банке...стеклянной

Гость
26 февр 2024 в 15:51

В Сбере была акция - снимай деньги с кредитки без обычной комиссии. Я и разогнался! Сниму-ка я тыщ 20 на неотложные нужды... Ага, щазз! Банкомат денег не дал, а девушка "горячей линии" нежным голоском сообщила что "снятие банку показалось подозрительным и надо перевыпустить карту. Это 10 рабочих дней". Оба-на, приплыли... Вставляю в банкомат другую карту, пенсионную. Результат тот же. "Карта заблокирована, будет перевыпуск. В течение 10 рабочих дней. Обращайтесь в отделение банка". А 10 рабочих дней это реально 2 недели. На что я буду жить полмесяца, на какие шиши?
Хорошо, с ковидных времён какой-никакой запасец пшена и гороха был. А хлеб в ларьке под запись давали.

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Обыкновенный грабёж.
В одной скрепной стране.
Узаконенный Верховным Кормчим.
-------------------
В это же время, дружим избранным разрешено:
Справка: зарплата исполнительного(назначенного) директора ВТБ банка гр.Костина,
СОСТАВЛЯЕТ 10,8 МИЛЛИОНА $, в месяц.
Это в рублях равно - 1 000 000 000 рублей.
Вы не ослышались, миллиард рублей в месяц, получает назначенный путиным, директор государственного банка России.

Гость
26 февр 2024 в 16:11

А вот вклады умерших, не дай бог, конечно, если за ними не обращаются наследники, остаются в банке?

Гость
26 февр 2024 в 17:19

Кто от власти крышует микрофинансовые конторы?!

Гость
27 февр 2024 в 09:07

Отобрать лицензию как у "киви" на пару месяцев - сразу наведут порядок

Гость
26 февр 2024 в 13:33

Почему то происходящее в этом царстве уже никого не удивляет?!

Гость
26 февр 2024 в 14:09

Никогда не завожу карту банка в котором держу деньги.

Гость
26 февр 2024 в 14:44

Уж сколько раз твердили миру... Ну зачем, зачем держать такие деньги на карте?! Ну оставьте несколько тысяч, если вам лень пользоваться наличкой.

Гость
26 февр 2024 в 15:29

У меня такая же история произошла. СБЕР перевёл деньги в Яндекс Плюс, и не один раз.

Гость
26 февр 2024 в 15:35

Ничему тупики не учатся!

Гость
26 февр 2024 в 16:32

Подозрительные банки опасны для людей МТС тож не исключение!

Гость
26 февр 2024 в 17:14

Это банк мошенник.

Гость
26 февр 2024 в 23:15

Не статья, а какой-то набор "букофф"
Банк заблокировал ей счета по 115 фз.
На пояснения даётся 3 рабочих дня. Она ничего не предоставила. Деньги вернулись на тот счёт откуда пришли. Странно , что банк не дал пояснений.

Гость
27 февр 2024 в 08:59

Новый год!
Это явный признак мошенничества с целью получения годовых процентов, дополнительных естественно.
Как раньше говорили:"Здравствуй, @опа, новый год".
Это явление весьма распространено.