СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Оказывал давление? В Самаре арестовали экс-главу бюро медсоцэкспертизы
Оказывал давление? В Самаре арестовали экс-главу бюро медсоцэкспертизы

Гость
28 февр 2024 в 12:53

Вы наверное помните историю с *пьяным мальчиком где медэкспорт *нашёл в мальце 5 лет литр водки * Вот они наши мед экспорты . У пьяного в дупель депутата судьи мента не будет обнаружен алкоголь . Вся власть во всех отраслях заражены грибком коррупции

Гость
28 февр 2024 в 11:33

"часть этих помещений находилась в состоянии, непригодном для эксплуатации, а потребность в использовании других помещений отсутствовала вовсе" - какой махровый чиновник... И ведь всех убедил оплачивать эту аренду.

28 февр 2024 в 13:07

Ну да, людям , которым давали инвалидность 3 и 2 группу, чтобы через год опять сидеть в очереди по 5 часов, конечно дадут в "шаловливые" Ручки, чтобы дали другие группы пожизненно, этим людям не знай сколько жить остаётся

Гостья.
28 февр 2024 в 12:09

Он считает крышей лицо, которое у него на заднем плане на портрете за спиной. Но вот только ВВП о нем не знает и православный карательный меч настиг демона.

Гость
28 февр 2024 в 11:22

Были в истории времена, которые получили свои названия как, например, аракчеевщина, а наши времена будут вспоминать как азаровщину.

Гость
28 февр 2024 в 12:34

Фото покровителя весит на стене!

Гость
28 февр 2024 в 11:45

В какой раз его арестовывают?😜 Значит вывернется снова.

Гость
28 февр 2024 в 14:07

Драч хороший человек, а то что за спиной у него висит....а у кого не висит в плутэпоху...!?

Гость
28 февр 2024 в 11:56

Почему нет сообщений что вспышка ковид? Лично сейчас болею ковидом. На сов армии 56 народу толпы. Госпитализируют прям из очереди

Гость
28 февр 2024 в 13:18

Сколько дармоедов у кормушки оплачиваемой нашей кровью .

28 февр 2024 в 16:37

Правильно с ними поступал сын Алоиса.

Гость
28 февр 2024 в 13:37

Зачем ему столько денех?😳Пора делиться😉👍

Гость
28 февр 2024 в 14:19

Каков портрет такая власть!

Гость.
28 февр 2024 в 12:07

Видимо деньги не в ту дверь занесли. Но это исправимо. При желании. А может этого и не было, то что как бы было, но как бы не было, с учетом предыдущих событий с героем публикации. Где тоже что-то как бы было, но как бы не было и от него отстали. Защита работает в правильном направлении. Явятся в суд его сторонники и заявят, что помещения использовались по назначению и там хранились Ценные вещи и документы, которые до прихода следователей были из помещений переданы Драчу и иным лицам для работы. И поэтому помещения были некоторое время пусты. И Драч на свободе. А кляузников уволят за дискредитацию государственного органа и деятеля и поместят вместо него него в СИЗО.

Гость
28 февр 2024 в 14:10

Если давали взятки то только здоровые значит ихнадо в первую очередь судить1 и когда интересно сидели по пять часов у каждого там время назначено и дата1 А тех кто давал конфискация имущества вот тогда и давать не будут!

Гость
28 февр 2024 в 14:22

пускай за 67 маршрутом следит, опять утром весь автобус кошельки обгадили после своего стекламоя

Гость
28 февр 2024 в 14:20

Бастрыкин на наличный контроль

Гость
28 февр 2024 в 21:04

Драч или арестовывая?

Гость
28 февр 2024 в 21:16

Запятые пропустили, вот так, надо:
Уголовное дело в отношении Дмитрия, драча, возбудили весной 2021 года.

Гость
29 февр 2024 в 11:02

Ещё остались: Хинштейн, Азаров, лапушкина, а потом от них дальше клубок мафиозного клана будет распутан

Гость
29 февр 2024 в 13:11

Фотография эпичная 😂

Гость
1 мар 2024 в 10:48

Родственникам своим дают инвалидность, а больному человеку сложно получить.