СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Экс-главе Счетной палаты Самарской области дали реальный срок
Экс-главе Счетной палаты Самарской области дали реальный срок

29 мар 2024 в 15:33

Но берут на такие должности только таких 🙂

Гость
28 мар 2024 в 16:06

Что за статья? О чем? Вынесли приговор. Какой? Отпустили и выдали компенсацию за незаконный арест? Или посадили? Но вот то, что нашли незаконное патроны, это конечно просто подстава. 100 процентов. Зачем чиновнице патроны?

Гость
28 мар 2024 в 15:29

А гранат к РПГ-7 не нашли?

Гость
28 мар 2024 в 16:18

Не доработали органы. Видимо готовилась к свержению законной власти.

Гость
29 мар 2024 в 09:34

Просто удивительно! Чиновников команды Фестиваля закрывают одного за другим, а сам Фестиваль при этом святее папы римского, нимб над его головой блестит ярче Солнца.

Гость
28 мар 2024 в 16:49

Пожизненно ей , нашли больше 1000 патрон. Тоже наверно планы тёмные строила.

Гость
28 мар 2024 в 16:09

В СМИ показывали задержанных подозреваемых (заметьте не преступников!) . Так у одного отрезано, другой вообще передвигаться не может , остальных просто избили. Так сейчас всех подозреваемых так? Может ей тоже уши обрезали?

Гость
29 мар 2024 в 09:51

Из команды Дмитрия Игоревича можно всех в кутузку

Гость
28 мар 2024 в 19:58

Более 1000 патронов это как минимум связь с Игил.

Россиянин
28 мар 2024 в 15:38

Как в фонде капремонта! Один за другим на зону. Только здесь еще схрон оружия и боеприпасов. Видимо что-то задумала. То ли агент СБУ, то ли ИГИЛ, то ли… В общем с Азаровым заодно. Иначе как его проколы с назначенцами объяснить?

Гость
28 мар 2024 в 15:44

Желание поиметь на халяву всё вокруг и неспособность остановиться приведут к " цукундеру"

Гость
29 мар 2024 в 11:20

Запомните, как сейчас самарские СМИ надраивают нимб Фестивалю. Интересно будет сравнить с их же публикациями когда его закроют.

Гость
28 мар 2024 в 19:42

А чем она лучше других преступников? Почему так мало присудили? Пожалели? А вдруг она союзница террористов, помогает им.?

Гость
28 мар 2024 в 21:03

Любят у нас баб подставлять... Мужики не заступились.

Гость
28 мар 2024 в 23:29

Опять хинштейн, может он в следователи пойдет

Гость
29 мар 2024 в 08:18

Надо на это место назначить бабу из Кошелева. Они честные и красивые.

Гость
29 мар 2024 в 10:14

Кошельки по ночам танк ремонтируют! Нужно проверить!

Гость
29 мар 2024 в 11:10

У нас нет гранат… а у тебя, мы знаем, запас.

Гость
29 мар 2024 в 12:12

почему все вышестоящее руководство не закрыли и не провели везде обыска и проверки??!

Гость
30 мар 2024 в 01:03

Непонятно только в чем заключалось превышение полномочий. Стоило бы пояснить.

Гость
28 мар 2024 в 15:42

Ну и для чего эта статья? Какой приговор вынесли ?