СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Обертка сменилась, а банды остались»: какие ОПГ «захватили власть» в Самарской области
«Обертка сменилась, а банды остались»: какие ОПГ «захватили власть» в Самарской области

Гость
1 апр 2024 в 07:40

В 90 пацаны подходили с семками - Плати за место под солнцем. Сейчас ОПГ нам ежемесячно квитанции рассылают. Дань собирают с квадратных метров.

Гость
1 апр 2024 в 10:07

Проклятые ОПГ не дают РФ жить

Гость
1 апр 2024 в 10:10

Хорошая статья про власть, которую мы имеем, точнее, которая нас имеет. Все четко.

Гость
1 апр 2024 в 10:19

Банда одна и она в Москве.

Гость
1 апр 2024 в 08:59

"Дело в том, что многие из тех, кто с ними сотрудничал, не понесли никакого наказания. При этом до сих пор сидят на своих местах и имеют влияние, — говорит Иванец......."

Что еще надо знать про нашу власть!!!!

Гость
1 апр 2024 в 11:08

Карточек наделали и не надо никого кошмарить сняли и всё,а потом ищи доказывай

Гость
1 апр 2024 в 09:19

Какая сейчас самая влиятельная банда ОПГ «захватили власть» в Самарской области?!

Гость
1 апр 2024 в 09:25

В 90-х все было понятно! А сейчас все против народа!

Гость
1 апр 2024 в 07:16

Илья не боитесь судьбу иванца повторить.

Гость
1 апр 2024 в 09:02

Почему Фестиваль до сих пор на свободе?

Гость
1 апр 2024 в 09:59

Лучше расскажите про ОПГ "Кооператив Озеро".

Гость
1 апр 2024 в 10:05

Просто сейчас культурно стало. Не нужно вывозить в лес или использовать нагревательные приборы. Всё цивилизованно: не заплатил - суды, приставы, рот открыл - суды, тромбы.

Гость
1 апр 2024 в 08:05

Новый главред ведёт куда-то не туда.

Где Ламзина?

Гость
1 апр 2024 в 09:20

«Обертка сменилась, а банды остались» 😜

Гость
1 апр 2024 в 10:10

Просто пацаны сменили треники и малиновые пиджаки на дорогие неимпортозамещенные костюмы. А в новых обёртках - всё то же с 90-х, никуда не делось.

Гость
1 апр 2024 в 10:18

Воровской капитализм. Рыночек порешал.

Гость
1 апр 2024 в 11:36

Более того, продолжили в СК, в 2020–2022 годах трое членов группировки подкупали непричастных к незаконной игорной деятельности и заставляли брать вину на себя.

Организаторами сообщества и руководителями следователи считают Карапета Аветисяна, Оганеса Аветисяна, Руслана Аветисяна, Дениса Гридасова, Максима Колозникова. Оганес Аветисян занимал пост начальника отделения по выявлению преступлений в финансово-кредитной сфере управления экономической безопасности (УЭБ) УМВД по Приморью, уточнили в СК. Бывший полицейский Алексей Гордиенко оказывал содействие, но сам в преступном сообществе не состоял, добавили в ведомстве. По данным СК, фигурантами дел проходят три бывших полицейских.--

Гость
1 апр 2024 в 11:36

Более того, продолжили в СК, в 2020–2022 годах трое членов группировки подкупали непричастных к незаконной игорной деятельности и заставляли брать вину на себя.

Организаторами сообщества и руководителями следователи считают Карапета Аветисяна, Оганеса Аветисяна, Руслана Аветисяна, Дениса Гридасова, Максима Колозникова. Оганес Аветисян занимал пост начальника отделения по выявлению преступлений в финансово-кредитной сфере управления экономической безопасности (УЭБ) УМВД по Приморью, уточнили в СК. Бывший полицейский Алексей Гордиенко оказывал содействие, но сам в преступном сообществе не состоял, добавили в ведомстве. По данным СК, фигурантами дел проходят три бывших полицейских.

Гость
1 апр 2024 в 12:27

Банда "Фестивального" до сих пор ужас наводит на людей!

Гость
1 апр 2024 в 12:46

ага

Гость
1 апр 2024 в 13:50

Когда пугают 90-ми, откровенно врут.. Простой пример. Где-то в 2014 , или чуть раньше, снесли незаконное строение на Крымской площади. Стоял там "бандитский" дом , обречённый забором. И занимало всё это практические всю площадь. И снесли его только в 2010-х .

Гость
1 апр 2024 в 13:57

— А вы чё, ребята, всё стреляете?!
— А чё?
— А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают. Не так как ваш Михалыч.

Гость
1 апр 2024 в 13:56

Законовские никуда не делись. Только сменили тактику наездов. Тесная связь с отдельными судьями. ФСБ это известно, но судей пока не трогают. Видимо план перевыполнен по Ефанову.

Гость
1 апр 2024 в 14:04

ОПГ Фестиваль

Гость
1 апр 2024 в 15:20

Чтото про ушамирского не слова то??

Гость
1 апр 2024 в 16:56

Писатель...)))

Гость
1 апр 2024 в 19:27

Шантропа это. Истинные воротилы у власти.

Гость
1 апр 2024 в 20:23

А Азаровские, чьих будут?

Гость
2 апр 2024 в 10:18

Сейчас мир и покой, какой и не снились в 90х. Спасибо Путину за мирное небо и спокойные границы.

Гость
2 апр 2024 в 10:45

сосед в 90-е девченок похищал для обслуживания властной верхушки, а нынче высокопоставленный полицай. наверняка весь криминалитет нынче в верхах

Гость