СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Наркоман не нашел закладку, разозлился и поджег случайный дом в Чапаевске. Потому что номер не понравился
Наркоман не нашел закладку, разозлился и поджег случайный дом в Чапаевске. Потому что номер не понравился

Гость
1 апр 2024 в 08:25

Вот они настоящие патриоты страны
Добро пожаловать на весенний призыв

Гость
1 апр 2024 в 08:24

С такими гражданами и патриотами вертикаль и горизонталь власти навряд ли построят

Гость
1 апр 2024 в 09:26

так там полно наркоманов! Чапаевск столица наркоманов была в 90-х и сейчас их много!

Гость
1 апр 2024 в 09:36

А что за номер был? 87?

Гость
1 апр 2024 в 10:01

"Он нашел бутылку и попросил незнакомого автолюбителя наполнить ее бензином", а потом этот незнакомец (у которого бензин на розлив был) еще и снимал на камеру!!! Хорош незнакомец...

Гость
1 апр 2024 в 10:36

А как он из кошелька до Чапаевска добрался?

Гость
1 апр 2024 в 12:02

Какая увлекательная сказка. Нарк на нервяке из-за ненахода, ему больше делать нечего кроме как искать бутылку, клянчить бензин (и вот ведь пруха какая - ему его дают, и бесплатно) и зарабатывать себе проблемы на ровном месте.
Больше похоже что его настоятельно попросили взять вину на себя - это куда проще чем найти настоящего поджигателя.

Гость
1 апр 2024 в 08:39

Что такое "облицовочная сторона здания"?

Гость
1 апр 2024 в 09:43

Наше правосудие в деле .
Бред какой мотивации .
Давайте смертную казнь вернём , будем рассматривать невиновных .

Гость
1 апр 2024 в 09:57

Какие добрые и отзывчивые люди живут в Чапаевске! Всегда готовы прийти на помощь незнакомому человеку!
Один бензин нацедил в бутылку, другой снимал процесс поджигания дома.

Гость
1 апр 2024 в 11:31

Бензином поделился? Ага, щазз... У нас таких нет.
Скорее всего по хате заказ был, а следаки, чтобы не искать, проехались на кривых лыжах. Такое уже было в 2004, когда на каждом доме писали "Тархов наш Ковальский алкаш". Задержанные тогда "не понимали что они делают и не осознавали смысла написанного" и поэтому были отпущены.

Гость
1 апр 2024 в 12:15

Пассажиры все в кумаре от зелени

Гость
1 апр 2024 в 12:37

Это было очень любезно со стороны нарика - снять ролик о своей попытке поджога дома.