СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Получал от призывников от 60 до 80 тысяч рублей»: самарского военкома арестовали за взятки
«Получал от призывников от 60 до 80 тысяч рублей»: самарского военкома арестовали за взятки

2 апр 2024 в 06:03

Сказки какие-то и нулей не хватает.

2 апр 2024 в 23:39

Цифры какие-то смешные, оптовые что ли

1 апр 2024 в 19:54

Дождались! Но что лучше - страх без срока или срок без страха (это о больных)! Сколько было куплено белых билетов - даже те кто продавал не знает.
А если вот сейчас пригласят на комиссию врачебную ...... !!!
Сколько добровольцев запишутся на контракт......

Гость
1 апр 2024 в 19:46

"Военкомы отстроятся на Рублёвке с началом СВО". Наверное, этот прогноз слышал кто-то из контролирующих "органов".
Обзавидовались.

Гость
1 апр 2024 в 21:05

Взамен молодых людей освобождали от призыва на военную службу по состоянию здоровья.

Полная ложь,у военкома нет таких полномочий,"забраковать" может только медкомиссия(это не один человек)

Гость
1 апр 2024 в 20:23

На СВО , на передок военкома в звании рядового.

Гость
2 апр 2024 в 12:39

В Кремль нужно идти с проверкой

Гость
2 апр 2024 в 14:17

Ну военкому как при погонах должны дать внушитильный срок если докажут. Ну и кто с волчьим билетом отправить в военно строительный отряд. Там они за год очень помогут стране.

Гость
2 апр 2024 в 03:29

Один вон работает на себя на бетоносмесителе и мама хвалилась в своё время именно медкомиссией (сейчас притихли) ну это всё правда в другом районе что у вертолетики так называемой.
Так то конечно всё для всех должно быть честно и по совести.
Служить это вообще то святая обязанность.

Гость
2 апр 2024 в 09:30

Такого не может быть! Суммы в 300-500 тыс. отмазаться. А 60тыс всего на полгода отсрочка!

Гость
2 апр 2024 в 09:58

не делился с кем надо - вот и повязали )

Гость
2 апр 2024 в 09:57

Почему-то ЭТО уже не удивляет на фоне всего происходящего в этом царстве!

Гость
2 апр 2024 в 10:00

СамарАзарКанд рулит 😜

Гость
2 апр 2024 в 11:30

В Белый дом нагряньте в администрацию областную и суды вот где взятки и коррупция

Гость
2 апр 2024 в 12:38

Вся власть погрязла в коррупции

Гость
2 апр 2024 в 14:09

Военкома однозначно на срок. И найти те дела которых он отмазал. Они наверняка все в одной стопке. И превлечь тоже.

1 апр 2024 в 23:46

Браво! Бабло побеждает зло!

Гость
1 апр 2024 в 20:48

В восьмидесятые годы был прикреплён в военкомат Советского района и были случаи, как призывников не могли призвать в армию по медицинским основаниям, так эти призывники катались по полу и плакали, так хотели идти в Советскую Армию , а сейчас ?

Гость
2 апр 2024 в 09:47

Продажная прогнившая система власти, но 87% это устраивает 25 лет!

Гость
1 апр 2024 в 20:40

А Диму когда?

Гость
1 апр 2024 в 20:52

Сочувствую военкому

Гость
1 апр 2024 в 20:21

Не может быть!

Гость
2 апр 2024 в 00:28

Его уже можно дискредитировать без срока для себя?

Гость
2 апр 2024 в 06:32

Все знают взрослые и дети что Никогда дело с детьми не иметь
Сдадут малолетки

Гость
2 апр 2024 в 06:36

Каникулы начались

Гость
2 апр 2024 в 06:36

Эх ты , дядя

Гость
2 апр 2024 в 07:50

Че правда там строятся они?

Гость
2 апр 2024 в 09:37

300р-500р отмазаться !

Гость
2 апр 2024 в 09:59

ЭТО теперь "скандалом" называется )))

Гость
2 апр 2024 в 10:22

Фсееё, Готовьте мамы сыновей 😁, теперь отмазывать некому.

Гость
2 апр 2024 в 15:06

Пока дома сидит все дела замажет,что тогда трещворили.

Гость
3 апр 2024 в 04:51

Медкомиссии перепроверять по всём районам и лет ща 10 нужно бы.

Гость
3 апр 2024 в 11:05

Ой, да что вы. Разве наши граждане когда-нибудь своих чад от армии отмазывали? Что за глупости. А военкомы с их медкомиссиями отродясь взяток не брали. Никогда! Или вот гайцы тоже. Честнейшие люди! Зря вы так, в общем. Это какая-то ошибка!

Гость
2 апр 2024 в 10:23

Мамы 87% поддержали, а доказывать поддержку пойдут их дети 😄👍.

Гость
2 апр 2024 в 09:36

Держись военком. Мы тебя вытащим