СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как «оборотню в погонах» удавалось кошмарить всю губернию? История самой кровавой банды Самарской области
Как «оборотню в погонах» удавалось кошмарить всю губернию? История самой кровавой банды Самарской области

9 апр 2024 в 21:35

Какой же у нас "гуманный" суд....

9 апр 2024 в 12:48

Милиционер? Тринадцать лет как нет милиции.

Гость
9 апр 2024 в 07:48

Пятьсот миллионов тех лет утратят три нуля в деноминацию 1997 года и превратятся в 500 тысяч. Не такие уж огромные деньги.

Гость
9 апр 2024 в 08:36

Новое поколение таких уже возвращается, но уже в статусе героев, толи ещё будет

Гость
9 апр 2024 в 08:34

В России выросло количество долларовых миллиардеров, друзей - кошельков путина. Лидером списка по версии журнала Форбс стал основатель нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов. Его состояние за год увеличилось на восемь миллиардов долларов. На второй строчке – глава правления НОВАТЭК Леонид Михельсон: за год прибавил 6 миллиардов. На третьем месте с 26,6 миллиарда – хозяин Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. В списке Forbes уже 125 российских миллиардеров, на 15 человек больше, чем в прошлом году. Кто они и как они зарабатывают на "сво", несмотря на западные санкции?

Гость
9 апр 2024 в 09:24

Были времена. Есть что вспомнить. Романтика.

Гость
9 апр 2024 в 08:56

Если где-то творится произвол и беззаконие, ищи исток в полиции.

Гость
9 апр 2024 в 09:29

Все это ещё повторится, только будет в разы жестоко.

Гость
9 апр 2024 в 10:25

Ужасы что творится

Гость
9 апр 2024 в 08:59

Илья и новый главред, зачем это здесь? Спасибо.

Гость
9 апр 2024 в 15:20

Под титовской опекой и не таким дела делались..
И резаная бумага на фоне сгоревшего УВД тоже медочь

Гость
9 апр 2024 в 17:52

Кто старорое помянет тому оба глаза вон.

Гость
9 апр 2024 в 18:07

С тех пор ничего не меняется , только сейчас не убивают, а просто сажают и отжимают бизнес .

Гость
9 апр 2024 в 18:42

Самара-титовская..

Гость
9 апр 2024 в 20:05

Просто жуть.

Гость
9 апр 2024 в 20:15

А выложено, или наложено, как новость сегодняшнего дня😆

Гость
9 апр 2024 в 20:32

Автору 2 с минусом, чистейшая желтуха. Видимо журналистика это не его!

Гость
9 апр 2024 в 21:27

Нужно уважать нас, ментов! Иначе...

Гость
9 апр 2024 в 21:49

Не Олег Лесов,а Левашев Александр 1963 г.р.,аферист мошенник ,кинул пол Самары,и как многиеговорят был штатным осведомителем Кузнецова

Гость
10 апр 2024 в 01:39

главное больше чернухи нагнать

Гость
10 апр 2024 в 08:00

Странное у нас правосудие.Столько убийств и всего 15 лет. Жизнь человека у нас ничего не стоит.