СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это реально позорище»: участница шоу «Новые пацанки» Лиза Макарова избила девочку в подъезде ЖК «Рассвет»
«Это реально позорище»: участница шоу «Новые пацанки» Лиза Макарова избила девочку в подъезде ЖК «Рассвет»

11 апр 2024 в 15:17

Зачем ЭТО здесь?

12 апр 2024 в 08:22

Это какой--то мужик

Гость
11 апр 2024 в 14:15

Отличная реклама ЖК Рассвет!

Гость
11 апр 2024 в 13:48

Телефильмы и эти непонятные шоу плодят агрессию среди молодежи

Гость
11 апр 2024 в 14:16

Телепередача "Пацанки" и вообще всё, что идёт на Пятнице, Субботе и прочих ТНТ направлены на разложение общества. Не смотрите информационный мусор.

Гость
11 апр 2024 в 13:52

Новости, которые мы заслужили.

Гость
11 апр 2024 в 13:59

теперь ждем участницу в шоу «Новые каблихи фку ик-15 УФСИН РФ»

Гость
11 апр 2024 в 14:25

Бастрыкину покажите, пусть возбудится.

Гость
11 апр 2024 в 14:29

С ЖК Рассвет все понятно...

Гость
11 апр 2024 в 14:36

В этом видео есть девочки?? шутите? я увидел только двух представителей гопоты

Гость
11 апр 2024 в 14:54

На СВО пацана

Гость
11 апр 2024 в 15:09

это попытка самоутвердиться на слабых. беззащитных и не дающих отпор - это и есть слабость. Стрёмно.

11 апр 2024 в 17:49

Постановочное видео, для чего, непонятно.

Гость
11 апр 2024 в 13:51

Выкидывание собаки это просто решение с ней расстаться???

Гость
11 апр 2024 в 13:47

Отцовской дорожкой пошла "??????"......

Гость
11 апр 2024 в 14:58

Эту 🐵 давно пора от общества изолировать. Также, как это позорное шоу - в полном составе, вместе с создателями.😠

Гость
11 апр 2024 в 15:21

только слабые пок азывают свою слабость на слабых и беззащитных.

Гость
11 апр 2024 в 16:35

гопница 🐖 ???

Гость
11 апр 2024 в 21:50

Хорош прославлять дурные поступки! Кто это такая вообще и почему о ней нужно писать? Чтоб другие повторяли и ловили хайп! Все продумано и заснято на камеру, не надо делать из людей дураков.

Гость
12 апр 2024 в 05:00

Что за пацанки, что за Г показывают по ТВ. Совсем с ума сошли, дети звереют же. Нужно показывать нормальных людей. Романтика блин...

Гость
11 апр 2024 в 14:32

Весь мусор собирается продюсерами-либерастами для разложения молодежи через ТВ

Гость
11 апр 2024 в 18:04

А пусть им побольше показывают антиобщественный, криминальный и агрессивный контент типа "Слово пацана"-ещё не то устроят...все эти шоу ничто иное, как организованная подрывная деятельность, направленная на дестабилизацию внутри страны и разжигание социальной и иной розни...это новый (забытый старый) вид молодежной преступности, а телевидение с Интернетом это продвигают и активно поощряют...прогресс в сторону неандертальцев. Усилия "колонны номер 5"! Организованная деструктивная секта по типу экстимистской АУЕ...

Гость
11 апр 2024 в 16:35

🐖 наехала на человека ????

Гость
11 апр 2024 в 17:02

Почему это существо ещё не в тюрьме?

Гость
11 апр 2024 в 17:24

Быдлота ещё говорит мол всё норм пострадавшая не жалуется,а нет, это так не работает.Псина а не человек, с такими нужно по всей строгости закона

Гость
11 апр 2024 в 20:51

ЕСм

Гость
12 апр 2024 в 00:16

Статья + нары + своя= свобода 🗽

Гость
12 апр 2024 в 00:30

Я вот сколько видео смотрю с избиениями - женщины, если это так можно назвать, намного более жестокие нежели мужчины, будут лупить до последнего - до потери сознания или около того. Это все признак слабости и немощи. Я много лет занимался боксом и я так жестоко избивать никогда никого не стал бы. Когда я смотрю такие видео, не зная даже в чем суть дела, желание возникает только одно - встретиться с этими с позволения сказать людьми и показать им что такое темная комната и как туда попасть.

Гость
12 апр 2024 в 00:44

Я думала это мужик 40 летний на видео .

Гость
12 апр 2024 в 05:03

Полиция должна отреагировать и влепить срок по полной, на видео состав преступления!

Гость
12 апр 2024 в 09:41

И опять ЖК "Рассвет". Там хлебом что ли намазано для подобных индивидуумов?

Гость
12 апр 2024 в 11:01

Это шоу нужно закрыть и не показывать , почему на телевиденье льется одна грязь , лучше покажите про животных и все с удовольствием посмотрят , показывают одна дерется другая снимает , оштрофовать на миллиончик и перестанут эти съемки уродов .

Гость
12 апр 2024 в 13:35

На СВО отправить

Гость
12 апр 2024 в 13:52

я по фото сначала подумал это зек какой-то

Гость
13 апр 2024 в 01:28

И это все будущие мамки, какие они будут когда у них роявятся дети???

Гость
15 апр 2024 в 12:01

ЛДПРщицы какие-то, фу.

Гость
12 апр 2024 в 07:07

Для быдла, которого 87%, будет отличное шоу, под стать их развитию и моральным принципам