СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В наручниках и на коленях: ФСБ показала задержание по делу главы департамента градостроительства Самары
В наручниках и на коленях: ФСБ показала задержание по делу главы департамента градостроительства Самары

Гость
13 апр 2024 в 19:44

Чего ухо не отрезали? При задержании же можно?

Гость
13 апр 2024 в 20:28

Задержали, молодцы. Только зачем заламывание рук, опускание на колени? Задержанный - не боевик, не сопротивляется, да и вряд ли может при его животе. Он давно уже ничего тяжелее стакана не поднимал. Зачем эта бессмысленная жестокость? Что полицаи этим хотели показать?

14 апр 2024 в 05:52

у Димана нервно задержалась щека и опять перекосило рот.

Гость
13 апр 2024 в 20:50

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Золотые люди депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
13 апр 2024 в 21:58

Плохой спектакль с третьесортными актёрами

Гость
13 апр 2024 в 19:38

а когда так Самого арестуют?
Антибиотика, когда возьмут?
И так же лихо, защёлкнут ему наручники, за его глобальные преступления против страны, и военные преступления против человечества?

Гость
13 апр 2024 в 20:37

Когда будет задержание Азарова и Лапушкиной?!

Гость
13 апр 2024 в 23:01

Самара это родина коррупции и без придела чиновников! Жгут дома, чтобы воткнуть высотку, берут взятки, откаты. Как не новость, то только о них. За кого воевать идти?? За это лицо и ему подобных.

Гость
13 апр 2024 в 19:29

Всю команду Димы так же надо всхомутать. Там пробу ставить некуда.👍👍👍

Гость
13 апр 2024 в 20:40

Кто из азаровских будет следующий?

Гость
13 апр 2024 в 19:49

В 90-х на набережной администрация кафешки держала , самые доходные места были

Гость
13 апр 2024 в 20:39

беняшку тоже

Гость
13 апр 2024 в 19:31

Что то не похож он на главу.тот похудее будет. Или располнел так на должности?

Гость
13 апр 2024 в 21:13

Что с ухом, волнуемся.

Гость
13 апр 2024 в 21:55

Дима наверное памперсы не только ночью ,но и днём уже не снимает.

Гость
13 апр 2024 в 22:11

Чужой против хищника

Гость
14 апр 2024 в 06:57

Опрошены ли на полиграфе Лапушкина и Азаров?

Гость
14 апр 2024 в 07:26

А сколько таких передач прошли мимо силовиков.... Годик посидит и благополучно уедет куда-нибудь к гномам, на ПМЖ, в коммунизм, с наворованным и переправленным.

Гость
14 апр 2024 в 09:03

только возврат смертной казни и поголовная конфискация наворовонного могут что-то изменить...😎

Гость
14 апр 2024 в 09:51

А Хазарова а с Хапушкиной когда?

Гость
14 апр 2024 в 09:53

Про василенко не забудьте

Гость