Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В Самарской области задержали советника губернатора
В Самарской области задержали советника губернатора

17 мая 2024 в 20:59

Когда уже диму в тюрьму с треском определят?

Гость
17 мая 2024 в 21:00

Сволочи, любят бабки, на канарах отдыхают, а пенсионерам, только 14000₽ Госбанк платит…!

Гость
17 мая 2024 в 21:01

дай бог может прошерстят их всех.куда то уходят очень большие суммы из бюджета.а вокруг тишина.може сдвинется с мертвой точки

Гость
17 мая 2024 в 21:07

Пора , давно уже пора, губеру уйти в отставку! Сколько можно с такой командой еще быть при должности?

Гость
17 мая 2024 в 21:10

Каков поп, такой и приход

17 мая 2024 в 21:17

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 мая 2024 в 21:21

Жене и дочери генерала Кузнецова тоже стало плохо с сердцем, когда к ним с обыском пришли ...

Гость
17 мая 2024 в 21:28

Рыба гниет с головы,а чистят с хвоста...

Гость
17 мая 2024 в 21:36

Лично знаю. Работал с этим мерзким существом. Знал что этим закончится. Надеюсь что дадут по максимуму. Хоть муж и глава избиркома но за зад прихватили основательно. Супруга неплохо бы тоже проверить. Слава ФСБ!!!

Народ 163%
17 мая 2024 в 21:36

и Снова пригретая кормушка! все Димкино окружение за решетку уходит.

Гость
17 мая 2024 в 21:37

Кольцо сужается , и у кого то одно место жим жим ?

Народ 163%
17 мая 2024 в 21:37

что бы отвести подозрение от себя кто то сдает своих) скоро и за ним придут!

Гость
17 мая 2024 в 21:37

И что, тяжело обязать публиковать расходы подобных организаций и др? Или ловить станет некому или некого? Когда всё видно своровать сложнее, это очевидно...

Народ 163%
17 мая 2024 в 21:38

хорошая новость. кто следующий?

Гость
17 мая 2024 в 21:44

Администрацию Самарского района проверить Срочно!

Гость
17 мая 2024 в 21:47

жалко девку

Гость
17 мая 2024 в 21:49

Самара столица преступного мира

Гость
17 мая 2024 в 22:04

Азаров не при чём? Не при чём же, да?

Гость
17 мая 2024 в 22:12

проверить всех упр районов Администрации самарского района ! так же председателей ТОС особенно скоглько было срублено и вывезено деревьев закупка к праздникам т тд и тп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2024 в 22:21

Огласите весь список.

Гость
17 мая 2024 в 22:44

Да

Гость
17 мая 2024 в 22:51

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
17 мая 2024 в 22:52

Чекисты молодцы.👍😁

Гость
17 мая 2024 в 22:52

Диму арестуйте следом , народ вам благодарен будет парни .👍

Гость
17 мая 2024 в 22:55

А там , глядишь и до клана Меркушкиных дело дойдёт с конфискацией. 😁👍👍👍👍 а то я пенс получаю 11 тысяч и ворую картошку в магните, а он прлсто вор и получает только от самарской области 150 тысяч. Он чё, дороже меня на 3 копейки или из другова мяса ????

Гость
17 мая 2024 в 22:56

ЧеКисты - работайте парни 👍👍👍👍. Или народ без вас умрёт.

Гость
17 мая 2024 в 23:00

Вообще-то начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант Иванов Игорь Геннадьевич был порядочным сотрудником МВД и руководителем УВД г. Челябинска и начальником полиции (первый заместитель) ГУ МВД России по Челябинской области... Может хоть немного у Вас там порядок наведёт... Знал его по совместной службе.

Гость
17 мая 2024 в 23:01

Халеное личико, а уже "Мошенница"...

Гость
17 мая 2024 в 23:21

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
17 мая 2024 в 23:33

Вся система прогнила, пора принимать меры

Гость
17 мая 2024 в 23:43

Простые люди ребятам на СВО деньги собирают, а эти миллионами воруют и уже не боятся ничего, с верхушки надо начинать- это очевидно

Гость
17 мая 2024 в 23:47

Советник Губернатора.... Губернатор слушал её советы...

Гость
18 мая 2024 в 00:17

Отпустите тётеньку. Она больше не будет.

Гость
18 мая 2024 в 00:32

А сколько народа в COVID-19 в Самарской области ушло из за команды вот таких невинных чиновников коррупционеров которые вовремя мед оборудования не закупили, госпитали ковидные не построили,лекарствами не обеспечили нужными население. .

Гость
18 мая 2024 в 00:42

Скоро Фестиваль поедет лес валить в тайгу)))

Гость
18 мая 2024 в 02:23

Глубоко копают под Азаряна. Видимо скоро местная власть сменится.

Гость
18 мая 2024 в 05:26

Бардак. Кругом и везде. Дорог нет. С мигрантами не спровляються . Кругом карупция.

Гость
18 мая 2024 в 06:05

Как там она выразилась..." Чтобы я с каким-то замминистра...да меня академики уважают...да меня главы регионов принимают" 😁

Гость
18 мая 2024 в 06:14

Жителям что от этого? Чего радуются?

Гость
18 мая 2024 в 06:53

Жабогадюкинг.

Гость
18 мая 2024 в 07:10

1,4 миллиарда рублей в виде заработной платы забрала. Какие же там зарплаты? Понятно почему налоги нельзя снизить.

Гость
18 мая 2024 в 07:29

Да, в Самаре очень сильная коррупция и своячество. Когда пришел Меркушкин, то в министерствах хотя бы стали отвечать на вопросы по телефону, а так - как вюмореске Хазанова с туалетной бумагой - надо постучать от Иван Иваныча. Хотя, турки так всегда делают: привел в магазин покупателя - мне процент...

Гость
18 мая 2024 в 08:02

Кошмар!!! Дня не проходит чтоб кого-то не задержали из команды Азарова. Пора принимать кардинальные меры и наводить порядок. А это жулье когда нахапуються?

андрей
18 мая 2024 в 08:50

красавец хинштейн всех топи кто заслуживает этого!

Гость
18 мая 2024 в 08:52

А нам втирают про грехи! А почему эти не бояться? Уже откупились? Да.....

Гость
18 мая 2024 в 09:10

Раз уж нельзя жевать пятой точкой из-за отстутствия в ней зубов, то можно научиться всасывать ею.

Гость
18 мая 2024 в 09:25

Чтобы отжать деньги из бюджета Лапушкина решила выкопать все деревья с ул.Куйбышева, якобы для последующей их высадке другом месте и вновь высадить деревья на ул на Куйбышева. Вот такая многоходовочка. Когда же до них доберутся

18 мая 2024 в 09:32

А что она советовала?

Гость
18 мая 2024 в 09:36

Может она эти деньгина благое дело пустила кому то надо было дать отвезти в москву и тд ? а вы сразу обсуждать !и надо им для дичных нужд выделять из фонда губернатора на прокладки колгртки трусики бусики !и вообще ну взяла и взяла !

Гость
18 мая 2024 в 09:36

ссссссссссссссс

Гость