СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский
Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский

Гость
22 нояб 2017 в 12:14

Очень жаль. Прекрасный оперный певец.

Андрей.
22 нояб 2017 в 12:31

вечная память.он очень много сделал для нашей страны.и для всего мира.на таких как он нужно ровняться.

Гость
22 нояб 2017 в 12:39

В 2005 году к 60 летию Великой победе Хворостовский провел БЕСПЛАТНЫЙ тур по городам России (это не Д.Майданов на 19 ноября за миллионы) с концертной программой "Песни военных лет". Выступление было и в Волгограде на пл. Павших борцов, пел в живую. Я с женой был на том концерте, у нас осталось приятное воспоминание от этого концерта подаренного Д. Хворостовским ветеранам и жителя города. Вечная память.....

Гость
22 нояб 2017 в 12:28

Очень жаль. Талантливый человек был. Скорбим. Жаль когда такие люди и в столь молодом возрасте. Терпения близким. Царствия небесного и пусть земля будет пухом

Михаил
22 нояб 2017 в 12:34

Сильнейший был баритон. Меня поражало с каким непринуждением и спокойствием он исполнял партии. Без кривляний и выпячиваний , в отличии от большинства своих коллег .Соболезную родным и близким Дмитрия Александровича

Гость
22 нояб 2017 в 12:26

Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему Дмитрию(((
Как жаль! Глыба был человек! Потрясающий певец!

Гость
22 нояб 2017 в 12:22

Легендарный баритон. Мировая знаменитость. Вечная память.

Гость
22 нояб 2017 в 12:43

Наверно был настоящим патриотом, раз умер в своем доме в Лондоне.

АБОРИГЕН
22 нояб 2017 в 12:48

Упокой,Господи,душу православного человека Димитрия,так рано почившего и покинувшего нас! Самые искренние соболезнования родным и близким покойного! Ушёл из жизни известный русский,российский певец,составивший славу культуры России во всём мире. Вечная память!!!

Гость
22 нояб 2017 в 13:15

Соболезнования семье и всем поклонникам. Очень жаль, когда уходят такие молодые и талантливые.

22 нояб 2017 в 12:26

"в своем доме в Лондоне" - Перми не очень интересно, кто там умер в Лондоне

Гость
22 нояб 2017 в 13:28

В мире стало меньше красоты и таланта, музыки и благородства, мужества и силы духа -на огромную величину Дмитрия Хворостовского. Сердце радовалось, когда выходил на сцену этот гармоничный человек - изумительный голос, да еще и потрясающее обаяние личности. Горько терять...

Гость
22 нояб 2017 в 13:02

Царствие небесное.

22 нояб 2017 в 19:19

Очень жаль! Гениальный исполнитель. Его концерт с песнями военных лет -это просто шедевр.

Гость
22 нояб 2017 в 12:37

Голос! Какой был голос! Завораживал! Как жаль..Вечная память великому певцу.

Гость
22 нояб 2017 в 12:28

Вечная память!

Гость
22 нояб 2017 в 12:15

Царствие небесное...

Гость
22 нояб 2017 в 12:55

Светлая память таланту.

Прохор Ватный
22 нояб 2017 в 13:45

Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его. Пусть земля будет пухом, покойся с миром Дмитрий.

Гость
22 нояб 2017 в 17:21

Очень жаль! Талантливый и очень воспитанный человек и очень красивый мужчина! Всегда было приятно смотреть на него!
Болезнь, к сожалению, никого не щадит!

Надежда
22 нояб 2017 в 12:27

Печально...

Кокозябра
22 нояб 2017 в 13:00

Очень жаль..

Гость
22 нояб 2017 в 13:05

Роскошный голос и тембр, прекрасная внешность, трудоголик. Покорял все страны и театры мира. Вечная память.

Гость
22 нояб 2017 в 12:15

Очень жаль, великий певец и человек хороший. Ну главное , он отмучался. У меня отец умирал от рака, я знаю как это трудно и больно. Это мучительная смерть.

Гость
22 нояб 2017 в 15:20

Вечная память! Мужественный, сильный человек. Когда стало известно о болезни - сразу публично отказался от благотворительной помощи, мотивировав тем, что не имеет права просить денег на лечение будучи человеком состоятельным. Это поступок честного человека...
У Господа на каждого свои планы, очень жаль, что мировое искусство и Культура лишились гениального музыканта. Скорбим и помним

Гость
22 нояб 2017 в 13:06

все мы - смертные. все там будем.

Гость
22 нояб 2017 в 13:23

Прекрасный человек,очень жаль.........(типун вам на язык злопыхтетили)очень светлые о таком человеке воспоминания останутся!!!

Гость
22 нояб 2017 в 14:14

Какая разница где он умер ! Человек долго боролся со своей болезнью, умер в кругу семьи в своем доме, денег на него заработал, а не у вас попросил. Талантливый, великий, очень жаль.

Гость
22 нояб 2017 в 12:45

Талантливый, скромный, достойный человек.. Очень жаль(((

Гость
22 нояб 2017 в 12:36

Жаль. Прекрасный певец. Светлая ему память. Жалко что за границей жил только.

22 нояб 2017 в 13:26

Мир его душе, светлая память....

Гость
22 нояб 2017 в 15:04

Уходят гениальные люди..Жаль..Очень жаль..Вечная память великому певцу и замечательному человеку!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 нояб 2017 в 13:12

А че он пел? Не слышал!

Старожил.
22 нояб 2017 в 19:05

Только сейчас смог выразить свою скорбь. Такая большая потеря! А, как пел, как пел! И , ведь, всё мои любимые проникновенные произведения! Скорблю, великая утрата! Вечная память этому великому, талантливому и благородному человеку и певцу - Дмитрию Хворостовскому!

Гость
22 нояб 2017 в 15:08

Очень жаль. Талантище и человек очень приятный, не кривляка как Колябасков. Царствие небесное...

Гость
22 нояб 2017 в 12:44

чудес не бывает хоть у нас ,хоть за границей

Гость
22 нояб 2017 в 12:46

Вечная память! Ушёл от нас настоящий Гений!!!!

Гость
22 нояб 2017 в 13:07

Светлая Память!!!

Гость
22 нояб 2017 в 14:06

Бесконечно жалко, когда уходят такие талантливые люди, еще бы жить и жить, и творить...Светлая память...

Гость
22 нояб 2017 в 14:13

Еще один талант ушел ((( Светлая ему память. То, что она будет долгой - не сомневаюсь. Голос - не забываемый.

гость
22 нояб 2017 в 14:47

а ведь он ещё гастролировал, кажется, уже будучи больным... печально читать такие новости

Гость
22 нояб 2017 в 15:01

ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ. Был. Почтил минутой молчания.

Гость
22 нояб 2017 в 22:22

Феноменальный баритон,просто гипнотический.Лет 10 назад(точно не помню) собрались с семьей на прогулку 9 Мая,а тут по ТВ начался концерт "Песни военных лет"Хворостовского...я услышала,присела уже в куртке на диван...да так и слушала весь на одном дыхании,не вставая.Я тогда немного о нем знала.Концерт просто потряс.Это неимоверный голос,сила обаяния,искренность.Спасибо вам,Дмитрий,за минуты счастья,которые вы дарили нам.Жаль безмерно!!!Слезы просто...Царство Вам Небесное!Аналогов в России нет точно.Да и в мире поискать.

Гость
22 нояб 2017 в 14:24

Очень очень жаль, вечный покой душе

Гость
22 нояб 2017 в 14:35

Попробую повторить то, что почему-то не пропустили. Сегодня ушел человек, чьим домом была Земля. Человек, слушая которого, люди в разных странах забывали про искусственно культивируемую неприязнь, политические и экономические распри - и начинали любить, а не ненавидеть. Уже это - его великая заслуга перед нашей страной и всем человечеством. Ушел Человек, чей голос облагораживал души людские. Он выходил на сцену - и его роскошный баритон, да еще поддерживаемый обаянием, благородством и культурой поведения, мужеством, в том числе, и в борьбе с ужасной болезнью, творили чудеса. Даже когда его концерты показывали по ТВ (а мне довелось его и на сцене, вживую, слышать) - счастье было видеть, как разглаживались и одухотворялись лица слушателей, как люди становились немного прекраснее. Светлая память. Долгая и благодарная.

Гость
22 нояб 2017 в 12:23

Потеря потерь!

22 нояб 2017 в 20:43

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ......

ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС, ПРЕКРАСНЫЙ БАРИТОН.

ГОРДОСТЬ РОССИИ!

Гость
22 нояб 2017 в 21:46

Очень дорогие были на него билеты. Нам, пермякам, не по карману.

Гость
22 нояб 2017 в 12:50

ВИЧ? Пф-ф-ф-ф годами жить можно. А вот рак и знаменитостей косит, у которых и у самих деньги и наверняка есть богатые и влиятельные поклонники. И ничего сделать не могут. Что уж говорить об обычных людях. Рак - чума 21 века.

Алекс
22 нояб 2017 в 15:21

Вот этого жаль, правда жаль.