СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Шипы, розы и кровь: жительницы Самарской области режут лица, ломая стереотипы
Шипы, розы и кровь: жительницы Самарской области режут лица, ломая стереотипы

Гость
24 нояб 2017 в 16:12

Каждый сходит с ума по-своему... Не дай бог таких встретить... в тёмном переулке

Гость
24 нояб 2017 в 19:47

пример КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Гость
24 нояб 2017 в 19:40

Ну, если больше им выделиться нечем - во всяком случае умом - пусть уродуют своё тело...

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ
24 нояб 2017 в 13:59

ТАКУЮ УЖ ТОЧНО ЗАМУЖ НЕ ВЗЯЛ
СТРАШНАЯ ТАКАЯ

Лариса.
24 нояб 2017 в 17:04

КАКОЙ УЖАС ((((((

Гость
24 нояб 2017 в 17:59

ужасно, будущие матери, в садик такая придет за ребенком, потом дети заикаться будут.

Гость
25 нояб 2017 в 09:54

Как меняются " герои нашего времени".
То на Зою Космодемьянскую ровнялись. Теперь на таких "девчуль".
Пустое время, пустые идеалы!

Гость
25 нояб 2017 в 03:56

о, скоро пополнение на Нагорной)

Гость
25 нояб 2017 в 00:32

Ну капец товарищи. В самарской области есть куда более творческие, яркие и интересные девушки!

Гость
24 нояб 2017 в 15:23

Улыбаться она стесняется, а в лифчике быть- нет))))

Гость
26 нояб 2017 в 19:00

Чем бы "дитя" не тешилось..... А вообще пора открывать инпятьдесятграмм!

Гость
24 нояб 2017 в 22:47

Меня покорил телефон в виде гробика. Девчули, восхищаюсь, жгите обыденность! Вы нас встряхиваете!

нан
24 нояб 2017 в 18:30

СПАСИБО! оч клева структурирован текст, читать действительно интересно :р

Гость
25 нояб 2017 в 12:59

Вот на такой я бы женилась )0 Самая любимая девочка

Гость
24 нояб 2017 в 13:36

Достойные персонажи, особенно первые две. Понравилось!

Гость
24 нояб 2017 в 19:41

Развратная Лоля лучшая!??

Гость
24 нояб 2017 в 20:21

Божечки ) Самая классная и милая первая. Надо же так голову ломать , чтоб такие шедевры создать )

Гость
24 нояб 2017 в 20:58

наночка супер!!!!

Гость
24 нояб 2017 в 23:27

Красивая девушка!

Гость
25 нояб 2017 в 04:17

Наночка молодец!!! У неё как ни у кого другого получается так классно вести свой профиль и делать классные образы .???
А те хто говорят что "ой страшная какая " , "не дай бог такую встретить" или "ну если ума нету пусть уродуют тело" - вот именно вы странные люди. Сами ничего не добились только и можете говорить что ужасно. Да и вообще вы что дети малые , не вижу ничего страшного в : белых или красных линз , тенях, и белых бровей и волосах. По моему это глупо так говорить.