СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Со мной люди на работу едут и поют»: электрик запустил в Самаре караоке-такси
«Со мной люди на работу едут и поют»: электрик запустил в Самаре караоке-такси

Миша
21 февр 2018 в 09:50

Игрушки для взрослых. Зачем ? Да, весело, да, необычно. Но какое это отношение имеет к основному функционалу того, чем он занимается ? Люди такси вызывают, чтобы доехать, а не чтобы песни петь.

один
19 февр 2018 в 13:57

хуже болтливого таксиста,только навязанные услуги,и уверенность ,что мне это необходимо

гость
19 февр 2018 в 13:26

Не люблю болтливых таксистов. А с караоке вообще бы нафиг послала бы

Гость
19 февр 2018 в 20:08

На работу утром едут те, кто работает. И едут работающие точно не в такси. А в такси утром едут те, кто произведённую работающими прибавочную стоимость присваивает или помогает присваивать своим хозяевам. Так что этот якобы "электрик" вслед за самарастатом "не мешки ворочает".

19 февр 2018 в 14:02

Услуга на редкого любителя.

20 февр 2018 в 13:22

Если немножко подождать, то в Самаре должно появиться такси в котором вам будут доплачивать. Наконец то мы поднялись с колен!

Читатель
19 февр 2018 в 15:32

Самому на голову не проще ли гарнитуру повесить, а не держать в руках микрофон и подвергать опасности пассажиров.

20 февр 2018 в 19:22

Раньше цыгане лошадей бумажными цветами с кладбищенских венков украшали, теперь этот "прокачал" свою машину гирляндами из Китая. С его голосом и слухом лучше вернуться в родную деревню, вот только коровам не петь - те доиться перестанут.
Интересно, а диспетчер предупреждает, что приедет такое чудо? Лично я бы отказался от заказа, потребовал бы БЕСПЛАТНО подать другую машину. Хочется видеть за рулем адекватного человека, который ценит свою и чужую безопасность.

Гость
20 февр 2018 в 16:48

Уже представил... утро... пробка... рядом с тобой стоит эта тачка, а в ней пассажир заказал Кинчева, к примеру, "Я свободен!", и поёт это, самозабвенно, от души, как умеет... ему, может, и в кайф - а для окружающих день испорчен.
А на следующем светофоре он же орёт матюки из шнура, не глядя, что в соседней машине бабушка внучку в школу везёт, да?

Полагаю, люди все разную музыку любят или ненавидят. А этот водитель, видимо, к музыке абсолютно равнодушен - если он может весь день слушать почти всегда плохое исполнение всего подряд. Таких людей искренне жаль. Когда-нибудь равнодушным людям будут давать инвалидность.

Гость
24 февр 2018 в 21:14

Кроме смеха и жалости ничего не вызывает больше. пагуло. в цирке ему место.

Гость
19 февр 2018 в 20:48

Спасибо большое всем ребятам, кто поддерживает меня и мой начинающий проект. Благодаря вашим позитивным комментариям я понимаю, что двигаюсь в нужном русле. И это очень мотивирует. Всем счастья в хату, а я пошел дальше веселить народ. Ваш Алексей Брытков)))

9яя
21 февр 2018 в 12:00

ээээххх, помню он песни Жукова пел, а сейчас низкocopт всякий

Гость
19 февр 2018 в 14:26

Алексей - позитивный человек! Побольше бы таких таксистов!

Гость
20 февр 2018 в 09:22

ПОЛУПРОВОДНИК

Игорь
20 февр 2018 в 15:59

Молодец парень! С песней жить веселее . Правда я недавно ехал в трамвае и кондуктор так ворчала на пассажиров (если не сказать болшьше) , что чуть не запел песню молодости (я серьезно)- "Трамвай ползет как черепаха , водитель спит как бегемот , кондуктор лает как собака-"Пройдите граждане вперед".

21 февр 2018 в 21:50

ГОоподя .какие вы ) я с таксистами все время разговариваю и прикалываюсь .ну чтоб веселее доехать было туда .где ждут )))

Гость
24 февр 2018 в 21:12

Что за бред, Пежо ему от отца досталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже тут вранье!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 февр 2018 в 15:29

Блин, классно!! Жаль не попадала на него. А на какую службу таки он работает?

Елена
19 февр 2018 в 18:03

Как можно заказать это такси?

Гость
24 февр 2018 в 21:13

Он бабу, кстати, нашел с квартирой, чтобы удобно было. снимать-то надоело уже. а она уже в возрасте, и рада любому была.

Айфоня
19 февр 2018 в 15:17

Нормальный чувак, молодец, есть своя изюминка среди множества конкурентов.

3ojlotou
19 февр 2018 в 16:32

Алексею респект и уважуха, всё классно делает, настроение поднимается от просмотра ролика, я уж молчу, какой адреналин и веселуха во время поездки. Класс! Обязательно прокачусь с ним как нибудь)