СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Каждое слово Летова весило по полтонны»: самарский музыкант о гастролях с «ГО»
«Каждое слово Летова весило по полтонны»: самарский музыкант о гастролях с «ГО»

Гость
20 февр 2018 в 01:06

Однако неожиданно было увидеть здесь статью о Егоре Летове. Поймут безусловно немногие. Чтобы не говорили, как бы не критиковали, а Летов со своей Обороной это явление знаковое. Своего рода эпоха. Жаль, что она закончилась. Теперь только лишь воспоминания. Как воспоминания о былой юности. И, кстати, абсолютно свободной от алкоголя, наркоты и прочей дряни.

Гость
19 февр 2018 в 22:41

Водку еще никто обмануть не смог.... Земля Летову пухом. Пусть другим урок.
Желаю прокачать свой разум тем, для кого он был кумиром.

Гость
20 февр 2018 в 19:07

Летов как музыкант и поэт был бездарный. Правильно тут кто-то написал - уровень группы из ПТУ. Время было такое: модным было обгаживать государство, советский строй, и воспевать иллюзии, как счастливо будет жить в "стране не дураков, а гениев". Модными были экономисты Гавриил Попов, Шмелёв, Селюнин, которые ругали экономику социализма, и надеялись на рынок, который всё в экономике исправит. Возносили до небес правду Солженицына, восторгались Ельциным. Так вот и Летов - из той же оперы.

6 мар 2018 в 17:46

Нормальный, обычный человек... Также как мы жил, от того и понятные песни...

21 февр 2018 в 22:05

Не знаю кто такой Летов .но скучища стала на сайте ... я прогнала ....и теперь не кому по лысинам стучать ))))ну значит так и надо ))

...
20 февр 2018 в 10:58

...
По прошествии лет вдруг осознал , что Летов был не более , чем просто раскрученный музыкант. Хотя и музыка-то была никакая. Как и тексты... А не какое не явление...
И ... не цепляет оно больше ...

Гость
2 мар 2018 в 18:08

И тексты у него поганые... Чо он там пел: "Не бывает атеистов в окопах под огнем".
Парень призывал писаться со страха на передовой... ещё немного развития его "творчества" , дошел бы и до лозунга "Сдвацца!"