СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Каскады и бьющие из-под земли струи: на спуске площади Славы включили фонтаны
Каскады и бьющие из-под земли струи: на спуске площади Славы включили фонтаны

Оптимист
9 мая 2018 в 13:47

Отлично сделали! Душа радуется за наш город!!! (конкретно за это место).

Аргонавт
9 мая 2018 в 13:19

все выглядит отлично! появилось новое, живое, классное городское пространство. И стена в тему. общий ансамбль выглядит здорово

Гость
9 мая 2018 в 19:51

Отличный ансамбль!!! Может теперь хватит ума у власти оставить все как есть..
Если что и нужно делать со стеной, то возможно сделать её зеркальной. Такие предложения были..

Гость
10 мая 2018 в 11:03

Вообще то фонтаны были включены еще 8 мая и с подсветкой в вечернее время, а не 9 мая, как вы пишите, да фонтаны задуманы неплохо, но рабочие даже в 21:00 8 мая трудились на склоне, недоделок еще масса,а мордовская стена ужасно портит весь вид, ну просто колхоз 50-лет без урожая. Доска почета у сельсовета.

ирина
10 мая 2018 в 21:17

все это выглядит как очистные сооружения.Ничего красивого.

Гость
20 мая 2018 в 17:04

водичку включили и все рады как дети.убожество.....

Гость
9 мая 2018 в 16:28

Здорово! Очень красиво! Странно, что нет комментариев про стену. Волги не видно, уродливо смотрится, давайте укоротим или снесем.

Гость
9 мая 2018 в 18:31

В Самаре начали появляться места, куда можно привести своих гостей и чем гордиться. Спасибо.

Гость
9 мая 2018 в 15:48

Все хорошо, но дурацкая стенка портит впечатление.

Гость
9 мая 2018 в 16:17

Блестящая идея которую получилось реализовать

она звалась Татьяной
9 мая 2018 в 16:41

Классно!!! ура.

Гость
9 мая 2018 в 19:34

А что вы хотели? Стенка - плод сотрудничества малообразованного руководителя и продажных архитекторов. Ничего хорошего из этой затеи не могло получиться.

Гость
10 мая 2018 в 10:27

Всё очень круто,
вместо баннеров на стену просятся горельефы с историческими событиями или объектами Самары, например самолёты Ил-2 , ракеты Союз и т.д..

Гость
10 мая 2018 в 10:48

Ну да, мы и голосовали за то, чтобы стену не трогать - оставить как есть, не тратить на нее доп. средства. У нас есть еще места, куда их можно потратить...

Прохожий
9 мая 2018 в 16:11

ну а 10-го закроется всё на несколько лет для дальнейшей реконструкции

Гость
9 мая 2018 в 16:27

Ща нытики репы почешат и напишут негатив

Гость
9 мая 2018 в 18:46

В первую очередь поблагодарим Николая Ивановича. Для народа делал! С уважением.

Гость
9 мая 2018 в 17:34

Какая стена! какая радость! чему радоваться? главное обратите внимание портретам М и Ф , и лестница пешкодралом наверх

Простой рабочий парень
9 мая 2018 в 20:39

отлично. огромное спасибо Николаю Ивановичу Меркушкину за идею и основную реализацию! оставил о себе на добрую память людям. в Самаре стали появляться места очень высокого уровня. класс!

Самарец
10 мая 2018 в 21:07

Не нойте. Всё классно! Пусть делают больше для народа, особенно скверов и сквериков и больше фонтанов.

Гость
17 мая 2018 в 07:54

Ну что это за фонтаны?
Как десантники в них будут купаться?
- Не подумали.
Если тока с горки вниз, так обдерут все причандалы...

Гость
9 мая 2018 в 16:09

Еще надо крышу этому простанству а то на солнце сжаритесь

Гость
11 апр 2019 в 18:50

Просто убожество. В конец изуродовали площадь славы. Раньше она была лучше и красивее. Лучше бы эти деньги потратили на переделку фонтана 30-летия победы и на эти бездарные уродские фонтаны. Самый аожорный подарок самаре. Нам не нужны прдарки. Пускай вернут как было раньше. И снесут стену.