СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На мотоциклах и в хороводе: как в Самаре отметили День народного единства
На мотоциклах и в хороводе: как в Самаре отметили День народного единства

Гость
4 нояб 2018 в 14:29

Очень информативно, особенно ближе к вечеру это во сколько?

Хорошо
4 нояб 2018 в 14:16

Отмечают сами не знают что... Главное, весело, наверно?

Гость
4 нояб 2018 в 14:57

Бал во время чумы. Одни детишки с бабушками пришли бесплатно пообедать. Остальные отрабатывают заплаченные им деньги в такую погоду. Как говорят;Хороший хозяин собак домой загоняет.На несколько минут заскочил губернатор, сделать фотографию для отчёта и бегом в тёплый дом.

6 нояб 2018 в 10:27

Если внимательно посмотреть на это действо, то мы прекрасно видим ряженых флешмобовцев и студентов. В общем массовка создана искуственно. Антинародный губернатор Азаров умеет пыль в глаза пускать и выкидывать в никуда наши деньги. А обещания свои не выполняет!!! Господин АнтНарГуб Азаров, когда будем ломать Стену плача???!!! Народ голосовал за её снос, или вы думаете, что мы забыли это голосование???!!!

4 нояб 2018 в 16:56

Одни студенты....

Гость
6 нояб 2018 в 14:59

Я так понимаю, что на последних фото какая то звезда в спортивном костюме за кругленькую сумму выступает.

В чём суть праздника? Оставили бы 7ое ноября. Ближе сердцу.

Гость
4 нояб 2018 в 16:32

Скоморохи. Лишь бы выпить.

Гость
6 нояб 2018 в 10:17

А что отмечали то? Кто с кем едины? Никто толком не знает что это за праздник, но отмечаем! отмечаем просто выходной день!

Гость
6 нояб 2018 в 13:09

показуха .... как и все в нашей стране

Гость
4 нояб 2018 в 16:27

Мы собирались на дачу, наши соседи в гости к теще, а дети хотели пообщаться с друзьями, которые были в Самаре проездом всего на один день...... А встретились все на 2- й очереди набережной, т.к. мы с соседями бюджетники, а дети учатся в университете. Нам всем была так весело, так весело!

Гость
4 нояб 2018 в 15:40

Почему акробатки в шапках, а девочки из хора- без?

Гость
7 нояб 2018 в 00:03

Историческая подоплека. Изгнали полляков с родной земли. А еще была Куликовская битва. А было Бородинское сражение. Ну Москву правда сдали.. не катит как-бы, ну так потом на Березине их супостатов побили... Ну много всего было. Просто был праздник 7 НОЯБРЯ. Чтоб народ не злить перенесли на 4. Народ схавает. Во Франции к стати день взятия Бастилии - праздник. Там революционеры тоже ох как многокровушки пролили. Но Французы не отрекаются. ИСТОРИЯ! У нас пир во врем чумы. Это агония власти...

7 нояб 2018 в 20:50

Бойцы с Красной площади шли на сражение с врагом. Но парад-то был в честь Октябрьской революции! Про это замалчивают,искореняют,оболгать Советскую власть курс нынешней власти

Гость
4 нояб 2018 в 13:22

Я поднимаю свой бокалл. ...за вас мои единые и неделимые. Уважаемые и не очень. Богатые и совсем бедные.Молодые и старые.За нас с вами и за ... с ними ,целую вас и обнимаю.

Правдоруб
4 нояб 2018 в 14:02

Браво Самара!!! Шикарные мероприятия, отличный праздник!