СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Моноспектакль Ланового, реконструкция боя и полевая кухня: публикуем полную программу парада Памяти
Моноспектакль Ланового, реконструкция боя и полевая кухня: публикуем полную программу парада Памяти

Гость
6 нояб 2018 в 17:45

В рабочий день проводят в столь масштабные мероприятия для кого для того чтобы помнили или для того чтобы отчитаться

Гость
6 нояб 2018 в 17:13

Дай Бог здоровья Василию Лановому

Гость
7 нояб 2018 в 11:28

власть хочет заменить праздник РЕВОЛЮЦИИ на всё что угодно........ пора б повторить буржуям новоявленным....

Гость
6 нояб 2018 в 17:33

В Самаре нет Окружного дома офицеров, а только Гарнизонный

Гость
6 нояб 2018 в 21:10

Вася Лановой (кстати даже не служивший в армии) традиционно зарабатывает на самарских мероприятиях хорошие деньги. И как всякий лицедей, настолько вжился в роль, что представляет себя настоящим защитником Родины, Героем и генералом.

Вика
7 нояб 2018 в 07:32

Денег нет,а на Ланового есть.

Алекс
7 нояб 2018 в 08:45

Людей поздравляешь с праздником - а они спрашивают "Что за праздник?"

Гость
7 нояб 2018 в 16:18

Раньше день революции, шли трудящиеся заводов. Сегодня день памяти. Газпром и роснефть впереди. Печально... Единая Россия рулит чё там.

San-Diego
6 нояб 2018 в 17:54

Кости да кожа. Но как они все присосались к власти. Видеть их в театре полуслепых,полуглухих-это еще то. Надо уметь вовремя уходить. Про войну он будет петь, но зато все его друзья столетние лечится едут в Германию побежденную. Вот до чего противно:служить бы рад, прислуживать тошно... Кашки бы я отведала, что говорить. Эпоха СССР ушла в историю и баста. Хотелось бы поздравить вас, но с чем?????? Армия России получает, к сожалению,в последнее время по чердаку. Хоть здесь попрыгает.

Гость
6 нояб 2018 в 17:39

Самой разворованной стране европы пора очухаться и спросить где деньги от газа и нефти и почему в городе невозможно дышать, касаемо Ланового, мой дед ветеран ВОВ воевал не для того, чтобы Лановой здесь концерты давал.

Гость
6 нояб 2018 в 17:59

Дай бог нам всем изжить из себя и этот маразм.