СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сделают лифт и подземный паркинг: для реконструкции драмтеатра вскроют площадь Чапаева
Сделают лифт и подземный паркинг: для реконструкции драмтеатра вскроют площадь Чапаева

Гость
14 нояб 2018 в 13:56

Может, не надо? Может, лучше ремонт сделать? А то у нас обычно реконструкция предполагает снос, а потом кончаются деньги.

Гость
14 нояб 2018 в 14:09

Всё. Мы его потеряли.

Гость
14 нояб 2018 в 14:40

Не трогайте ничего, а? Ведь все, за что ни возьметесь - потом одни проблемы. Плитка, Московское шоссе, мундиальный стадион, метро, Южный мост... перечень можно продолжать.

Гость#Я
14 нояб 2018 в 16:58

Жаль, что и сюда добрались господа Новаторы!
Действуют как варвары. Конечно, дальше проживать на этой земле они не собираются....На остальное всем на...ть!

Гость
14 нояб 2018 в 13:37

Прощай театр Драмы. Тебя ждет участь Дворца спорта.

Гость
14 нояб 2018 в 16:47

Пи пи пипец.....

самарец
14 нояб 2018 в 19:59

Нельзя тамм копать! Выкопают - потом жалеть будут себя же. Там сюрпризов много.

А ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТО?
14 нояб 2018 в 17:46

С 2012Г ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛИ,В ОСНОВНОМ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ИЛИ РЕМОНТИРУЮТ ПО ТРИ РАЗА!!!
Ботанический-Струковский-Металлург-Ташкентская-Н.-Садовая!Список Можно Продолжить...

Гость
14 нояб 2018 в 17:56

Пропал колабуховский дом. (с)

сергей
14 нояб 2018 в 18:22

Скверу Пушкина точно хана!

Гость
14 нояб 2018 в 20:59

Без паркинга здание стояло 123 года.Кому он нужен? Люди приходят спектакль смотреть, неужели сложно доехать до театра без своей машины?Здание театра старое, стены выдержат лифт? Проще найти новую территорию и строить новое здание.Так в Самаре всё разрушили и изуродовали ремонтами( дом с Атлантами, фабрика- кухня)Министерство культуры чем думает? Разве всё во благо городу?

Гость
14 нояб 2018 в 17:33

всё!!!! в бункер сталина прокопают. потом скажут что новый вход.

14 нояб 2018 в 21:48

Сильно замахнулись! Пока в Самаре ни одного проекта в совершенстве по качеству сделать не смогли. Обычно в результате сопли, недоделки, просчеты. Но мы все равно надеемся...)

Гость
14 нояб 2018 в 22:16

Всё,можно считать кончился храм культуры,потом скажут-ой,не получилось и вопрут новострой 20 этажный с ТЦ,но лифт и паркинг будут

Гость
27 нояб 2018 в 14:36

Боже, Зачем? У наших властей руки из *опы, а в головах опилки, лучше бы не трогали, все равно не умеют, только переделки, переделки, бесконечные. То склоны плыввт, то плитки, трубы отваливаются, Господи, позорное руководство.