СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Красный человек» для хорошего настроения: в Самаре установили новый арт-объект
«Красный человек» для хорошего настроения: в Самаре установили новый арт-объект

Гость
23 нояб 2018 в 16:35

Опять хе*ней страдают.
Сколько бабла списали на ЭТО?

Гость
23 нояб 2018 в 16:15

Поднимет настроение? Самоубиться хочется от этого жуткого зрелища!

Гость
23 нояб 2018 в 16:41

Какие творческие люди работают в РКС! То "пирамиду должника", лазерное шоу придумают, теперь этот красный человек...

Гость
23 нояб 2018 в 15:35

Какого калибра этот артиллерийский объект?

Гость
23 нояб 2018 в 15:46

современные нравы , Луначарский ответить на может, человек добивался образования для народа в отличии от вас

Гость
23 нояб 2018 в 17:12

когда коту делать нечего..... а у этих видно тоже заняться нечем

Гость
23 нояб 2018 в 18:01

Хорошо, что я там не хожу.

ego
23 нояб 2018 в 17:04

я так понял красный человек это Луначарский? или какая связь с революционером? что означает этот красный человек? он со светофора сошёл типа стой?! почему именно красный человек почему не зелёный напильник?

Зося
23 нояб 2018 в 17:41

Красный человек на унитазе перед офисом РКС. Очень символично!

сергей
23 нояб 2018 в 19:00

Лучше бы деревья вдоль дороги высадили...

Гость
23 нояб 2018 в 15:50

Интересно руководители РКС из своего кармана оплатили или за счет повышения тарифов? Луначарский заботился об повышении грамотности . улучшении образования народы . А вы только самолетики можете запускать

Гость
23 нояб 2018 в 17:25

Совсем крыши поехали.Уже реально страшно становится

Гость
23 нояб 2018 в 18:48

Пир во время чумы!!!Вместо того,чтобы гнилые трубы менять,они (бездарные манагеры),всякой . занимаются!!!Браво ,браво !!!!

Гость
23 нояб 2018 в 19:36

Для хорошего настроения на улице Луначарского нужно : 1 Включить там наконец уличное освещение. 2 Перестать наконец копать дорогу.3 Соеденить ее с Северо-Восточной магистралью.Ну и красного человека тоже лучше убрать.

Terminator
23 нояб 2018 в 19:56

Почему бы ФАС не проверить стоимость тарифов и их ценообразование. Я не против статуй. Но пусть они ставят их за счёт своей прибыли, а не за счёт тарифов.

Гость
23 нояб 2018 в 15:43

интересно руководители ркс из своего кармана оплатили или опять за счет увеличения тарифов?

Гость
24 нояб 2018 в 02:15

Точно такой же арт-объект есть в Перми.

Гость
23 нояб 2018 в 16:36

Я уж думал снова капиталистического ублюдка установили

Гость
23 нояб 2018 в 19:01

Это - хозяин самарских водопроводных сетей.

Гость
23 нояб 2018 в 19:02

Если у РКС денег девать некуда, может лучше тарифы снизить?

Гость
23 нояб 2018 в 20:26

Установите заводик тыщ на 5000 раб. мест,потом еще один,настроение и поднимется

Гость
23 нояб 2018 в 20:33

Я Валяюсь! Нет слов!

Гость
23 нояб 2018 в 21:56

Источник финансирования для создания этого шЫдевра можно узнать? Если нет, то увольняйте и отдавайте под суд за растрату средств руководство СКС.

Гость
24 нояб 2018 в 12:52

Красный человек не принесёт СКС такой славы, как чёрный квадрат - Малевичу. Из США уже сообщили, что эта статуя есть пародия на памятник В.Вексельбергу, которого довели до красного каления наложенные на него американские санкции.

Гость
24 нояб 2018 в 15:31

Тарифы не поднимать - их жаба душит, потому что это было бы действительно во благо людей. А вот это уродство ваять - денег не жалко. И у кого только язык поворачивается называть бред сумасшедших арт-объектами

Дик Татор
25 нояб 2018 в 02:03

Ещё один образец 3D-шизофрении

Гость
25 нояб 2018 в 08:22

Есть мнение, что этот арат-обьект попадёт под раздачу. Как это было с арт-трамваем на полевой или входной группой струковского сада.