СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Меня обокрали!»: питерский художник поссорился с «РКС» из-за установки «Красного человека» в Самаре
«Меня обокрали!»: питерский художник поссорился с «РКС» из-за установки «Красного человека» в Самаре

Гость
26 нояб 2018 в 12:42

Борцы с неплатильщиками сами оказались неплатильщиками.

Гость
26 нояб 2018 в 12:43

Теперь пусть сотрудники РКС на своем офисе лазером пишут о своем долге.

Гость
26 нояб 2018 в 12:49

РКС вообще обнаглели уже, не то слово, развлекаются как хотят за наш с вами счет!

26 нояб 2018 в 14:08

Люблинский - молодец!
Надо ему иск выкатить - я и не знал что он по всей России человечков продает которых я в первом-втором классе красной ручкой рисовал...
Это ж получается он меня периодически грабит...

Гость#Я
26 нояб 2018 в 13:49

Обхохочешься! Причём надо всем, что в последнее время происходит. Только грустно очень одновременно. И про " шедевр" тоже.

Гость
26 нояб 2018 в 13:55

Как бы на этого горе-художника разработчики Minecraft в суд не подали.

Гость
26 нояб 2018 в 16:25

А какие у них средства, кроме тарифных, могут быть?

26 нояб 2018 в 17:39

Красного кривого человека надо перекрасить в синий цвет и отдать "Крыльям Советов", он там больше к месту будет

Силантий
26 нояб 2018 в 13:30

Все-таки доигрались вексельберговские ребята! До воровства дошли!

Гость
26 нояб 2018 в 14:09

И в чем суть новости? РКС не заплатили авторские отчисления художнику?
Или нужно использовать любой повод, чтобы неплательщики позлорадствовали чужим промахам?
Журналисты одинаково рьяно отрабатывают деньги красотки Шаповалова и пишут всякую муть.

Гость
26 нояб 2018 в 14:44

Украли у него ))))))))
Прямо таки Русич номер два ! ))

Гость
26 нояб 2018 в 16:03

Надо около офиса РКС поставить "пирамиду позора"! Где она, кстати?!

Анжела Дэвис
26 нояб 2018 в 17:09

Хорошо, что "РКС" признали ошибку и художник теперь получит авторские отчисления :-))

Гость
26 нояб 2018 в 13:28

Было бы ещё лучше, если бы красный человечек держал в руках чёрный квадрат Малевича. Два шедевра в одном флаконе.
Алекс