СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Разрушения ужасны: хоральную синагогу на Садовой сняли с высоты
Разрушения ужасны: хоральную синагогу на Садовой сняли с высоты

Сотрудник
8 апр 2019 в 20:08

От разрушения стратегов развития еще никто не спасался. И так везде. Азарова что то не слышно. Устал видно после своего большого монолога.

Пешеход
8 апр 2019 в 20:28

Че, грамотно сработано, опыт в этом деле большой. А то здание само бы лет через 100 только разрушилось. Скоро освободится площадка под строительство.

Городской нытик
8 апр 2019 в 20:46

Видно местный иудейский поп слабый организатор. Вон как Сергий развернулся, на каждом углу своих хором натыкал.

angry bird
8 апр 2019 в 20:23

Я тоже возмущщён этими руинами. Развалившаяся заброшка - и это практически в центре современного европейского мегаполиса! Явное и демонстративное оскорбление чувств верующих. Опять же, дети в опасности - зайдут туда поиграть, их кирпичами и завалит. И не говорите потом, что я не предупреждал!
Короче, предлагаю ее снести, а на освободившемся месте построить что нибудь хорошее. Детскую площадку например, или платный паркинг, или разбить там сквер имени Н.И.Меркушкина.

житель
9 апр 2019 в 10:28

я думаю, скоро на этом месте будет красивый торговый центр.

Старообрядцы заблудшие
9 апр 2019 в 23:21

ОЧЕНЬ МАЛО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ!!! ОЧЕНЬ МАЛО СИНАГОГ, КОСТЕЛОВ, МИГРАНТОВ, ХРАМОВ .НЕ ГДЕ людям помолится о Красивой и Счастливой Жизни в г.Самара,он же Куйбышев!!!

8 апр 2019 в 20:16

Вот мне интересно кто негодует из местных жителей по данному поводу? Для тех кто в танке с глухо заваренными люками. Им (ну вы понимаете о ком речь) не надо данного заведения и все! Если бы они хотели давно бы как игрушка была.

санаторий кр.глинка уже восстановили ?
9 апр 2019 в 10:24

А что то про реконструируемое и реставрируемое здание фабрики кухни замолчали
Его посильнее этой синагоги раскурочили.И оно более любимо горожанами было
И почему реставрационные работы на синагоге по кураторством хазаровской команды таки возобновятся , а вот с фабрикой кухней облом по всем позициям ?
Или это новый способ переводить стрелки и бюджетные средства на более кошерный объект ?
А старый доломать под видом реставрации и отдать территоию таки застройщикам ?