СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Перекроют несколько дорог: в Самарской области состоится крестный ход
Перекроют несколько дорог: в Самарской области состоится крестный ход

Гость
7 июля 2019 в 19:32

Что? Опять?! Церковь в нашей стране отделена от государства! Почему перекрываются дороги?! За пользование этими дорогами все платят налоги. И Христиане, и Мусульмане, и прочие кофессии, включая агностиков!

Terminator
7 июля 2019 в 20:48

Илон Маск запустил самую тяжёлую ракету, запустил в космос Теслу, в Самаре пройдет крестный ход. Мы уже даже к третьему миру скоро относиться не будем.

житель
7 июля 2019 в 22:34

Ну уж после этого крестного хода уж точно попрЁт всЁ , и выздоровят все ,и дешеветь все будет , и зарплаты повысятся и чинуши и власть имущие перестанут воровать да и вообще страна из-за зазеркалья выйдет. И всё благодаря нашим священнослужителям(мать их)

163
7 июля 2019 в 21:04

Если не марафон, то крестный ход.

имя
8 июля 2019 в 09:25

маразм крепчал

Столяр
7 июля 2019 в 20:39

Опять религия вызвала злобные комментарии. Христианству - 2019 лет, а вам от 20 до 50 лет и вы ничто против веры.

ФФФ
7 июля 2019 в 20:06

В очередной раз религиозная тема становится вбросом ...на на вентилятор

тоня
8 июля 2019 в 09:32

молебен в честь чего, что бы урожай был или дождь пошел. так он и так идет

Гость
8 июля 2019 в 21:52

Вот кому и маршрут одобряют и безопасность могут обеспечить в виде сопровождения.
Хотя непонятно, если защищает их бог, зачем сопровождение?
А тут просишь согласовать митинг в защиту наших прав гражданских и вполне мирских, но нет, тысяча причин найдётся для отказа.

Гость
9 июля 2019 в 05:51

Этот народ должен знать.Вся власть от Бога и Бог терпел и нам велел.

Максим
18 июля 2019 в 12:16

Хватит ныть в комментариях, нытье ничего не решает

Столяр
8 июля 2019 в 05:39

Не разумные хулители веры, что же вы на приборные панели в своих автокорытах прицепляете иконки и вешаете кресты?