СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самаре начнут отделку Фабрики-кухни
Стало известно, когда в Самаре начнут отделку Фабрики-кухни

Другая сторона недвижимости
26 мар 2020 в 18:35

Живу рядом. Текст о том как много ремонтировали и реставрировали конечно хорош, но по факту можно было бы сократить примерно так - "Неоднократно пытались перепродать чужое здание, в результате оно осталось без хозяина и стало разрушаться. Так как здание "знаковое", привлекало внимание на всякие посягательства на него и строилось в свое время с солидным запасом прочности. Как следствие - разрушение шло медленно. Исходя из этого в 2016 году у здания сняли крышу и сломали внутренние перегородки. Пока выделяют деньги на прожекты по его реставрации и т.п., но "воз и ныне там". Конец статьи.

Прокоп
26 мар 2020 в 18:32

Давайте вбухивайте деньгу в крылья советов, в кухню, а заводское шоссе
Подождёт.

143
26 мар 2020 в 19:23

будет смешно когда работяг кинут с деньгами. как на ангар-арене.

Сергей
26 мар 2020 в 23:29

Шёл 6 год реставрации. У здания появились леса.

Гость
27 мар 2020 в 07:30

У здания ЛЕС скоро начнёт расти, в нём Хинштейн грибы собирать будет.

Гость
27 мар 2020 в 10:48

Эти руины давно изъедены грибком и сгнили! Какая реставрация!? Какая галерея!? Снести и построить заново такой-же формы с учетом современных инженерных требований. Дешевле будет!

27 мар 2020 в 15:01

автор новости ничего не напутал? Какая отделка фасада, когда там крыши нет и стены вот-вот сложатся?

Гость
27 мар 2020 в 16:38

Ну да, это исторический момент в нашей жизни. Особенно на сегодня шний день, когда люди пачками умирают. Говорят, даже Губдуму специально собирают, чтоб утвердить сумму 1,5 ярда из бюджета области на эту развалюху. Насколько помню, депутат Хи обещал, что на эту его задумку выделяло Министерство культуры РФ эти деньги. Но видно у нового министра с мозгами все в порядке- отказала. Я лично, даже поверить в этот бред не могу. Ну чтож, посмотрим.