СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Архитектор показал, как примерно будет выглядеть обновленное здание драмтеатра
Архитектор показал, как примерно будет выглядеть обновленное здание драмтеатра

Гость
15 авг 2020 в 17:02

Очень мрачно. Сейчас фасад за счёт покраски рельефных элементов белым выглядит наряднее.

Гость
15 авг 2020 в 17:54

Предлагаемый вариант по колеру больше подходит для казарм или вокзальных пакгаузов

Гость
15 авг 2020 в 18:20

Мрачный какой- то, тяжеловесный. Возвращение к истокам не всегда к лучшему.

Вера П.
15 авг 2020 в 22:41

денег нет.... а если есть, то отдайте малоимущим, пользы больше..... сейчас театр выглядит лучше.... и это очевидно.....

Гость
15 авг 2020 в 18:52

Дефицит бюджета Самары 400 миллиардов рублей! Кто потом расплатится за "банкет"?

15 авг 2020 в 20:22

Лучше б метро строили

Гость
15 авг 2020 в 20:24

Картинки рисовать не строить. Посмотрим что получится. По любому, как обычно сколхозят.

Ирина
15 авг 2020 в 22:38

Неприятное впечатление от эскиза. Какое-то безликое здание в монохроме практически. Шаматная раскраска крыши даже не спасает.

Гость
16 авг 2020 в 06:45

Стадион тоже должен быть обшит не профлистом, а оно вон как получилось. И дублёр после ташкентской так и не построили на выезд из города

Гость
16 авг 2020 в 11:11

До этого здание выглядело (покраска) интереснее и привлекательнее.
Это мрачное, грустное.
Оставьте красно-белое

Другой гость
16 авг 2020 в 11:10

Зачем менять облик Драмтеатра, к которому привыкло не одно поколение горожан? Тем более, сомнительно, что сто лет назад были такие страшные окна - черные и безжизненные. От этого у здания сразу "современный" вид - новодела.

иван иванов
15 авг 2020 в 22:54

Круто выглядит. Если вернут всю художественную ковку, красивые кованные навесы перед входом - будет супер.

Васябрат
15 авг 2020 в 17:50

Кому сейчас искусство третьесортное нужно ?

гость
16 авг 2020 в 00:48

оставте как сейчас. ну он же будет же похож на музей ленина. зачем чтото менять ¿

Ипномфа-Шееед
16 авг 2020 в 11:59

Всё Хорошо Только Зачем Отказываться От Красно-Белого Цвета?Это Что Ли Отказ От Красного Октября?!А Украшение На Крыше Мечта Конечно,Однако Стиль Покраски Сейчас Прекрасен И Волшебен,Пряничный Домик Прямо,Лучше Бы Прекратили Скучные Постановки Устраивать,А То И Кабаре Бы Как В Showgirls Только Чтобы Девство До Смерти Хранили И Отдельно Девочки Отдельно Мальчики...А Устроить Сцену Под Землёй-Тоже Грёза

Гость
16 авг 2020 в 13:30

Лучше бы общественную баню там сделали , всё больше толку

Гость
16 авг 2020 в 19:58

Сейчас гораздо лучше, наряднее, как и положено театру, а будет реально как казарма скучно

Горожанин
16 авг 2020 в 22:37

Нормальный эскиз. Нынешний пёстренький конечно же нравится мордве и чувашам. Я собственно не против и нынешней раскраски, сразу виден колорит местных племён.
Учитывая их вкусы можно добавить ярких красок в каждый элемент

Галина
17 авг 2020 в 13:14

зачем портить красоту ,которая есть сейчас?

Наталья
17 авг 2020 в 14:01

мне не понравился эскиз. Сейчас намного интереснее и колоритнее. А хотят какое-то обезличенное бездушевное здание сделать

Гость
17 авг 2020 в 14:38

Оставить так, все как есть. Проект представленный выглядит не театрально. Нет радости при восприятии этого проекта. Не выразительно по цвету. Все микшировалось. Нам,жителям, нравится наш театр драмы, С ним связано много прекрасных воспоминаний об актёрам ,которые играли на сцене в этом здании. А лучше на площади перед театром и в саду поставить скульптуры актёров театра знаменитых,которых все знали помнили в костюмах из тех спектаклей,в которых они играли. Это будет интересно. Они будут встречать зрителей уже на улице. Но только поручить талантливому скульптуру эти работы,а не делать то, как сделали с воинами.это ужас и позор! Это не слава, это убожество.кто бездарно принимает такие решения? У кого такая бездна вкуса? Руководители культуры в городе совершенно не в теме, очевидно. Ставить таких уродов, тому доказательство.

гость
17 авг 2020 в 15:02

Когда уже на этих гоблинов найдется управа? Весь Куйбышев изуродовали.

Гость
18 авг 2020 в 09:36

А зачем? Только чтобы вид красивый был. Потому что те спектакли, что идут в этом "театре" смотреть невозможно. Посмотрите московские или питерские спектакли, вот там, да, Спектакли, Театр, Искусство. А это что? Думаете, что конкуренции нет и люди не знают, что бывает лучше, и это смотреть будут? Бывает лучше! В разы лучше! Но не в Самаре. По крайней мере, не в драм-театре.

Васек.
21 авг 2020 в 13:29

Вы правда не понимаете о чем говорите. Это один из самых красивых городов мира умирает. Наши предки создали на пустом месте очень уникальный,пусть не очень ухоженный посёлок,хотя это вопрос. Но сколько лет мы все им гордимся. Что сделаем Мы?

Васек.
21 авг 2020 в 13:47

Текст был.