СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Нужно 100 часов»: Покрас Лампас начал расписывать стену на набережной
«Нужно 100 часов»: Покрас Лампас начал расписывать стену на набережной

5 сент 2020 в 10:42

Как переводятся эти иероглифы?

Анастасия
6 сент 2020 в 16:17

Очень жду завершения, я думаю будет очень здорово!
Кто называет это мазней, я думаю, неочень понимают смысл происходящего. Этот человек не просто калякает, а расписывал крышу Дворца итальянской цивилизации в Риме, площадь перед стадионом "РЖД Арена" в Москве, также расписывал в Питере, Екатеринбурге и т.д.

Искусствовед Аннет
8 сент 2020 в 12:16

Читая эти комменты я поняла...поняла, почему же в Самаре такая жопа..почему строят безвкусные скверы, дома и новостройки? Почему все через жопу? А вот почему, потому что тут живет безкультурное быдно с закостенелом мозгом не способным принять что то лучше советской хрущевке! Не чуствующее ход времени, течение культуры и перемены в обществе..Просто биомусор.. Самара прекрасный город. Но "грязный" и не в том смысле, как вы могли подумать в начале.

Уважаемый Лампас, спасибо за твое произведение в нашем городе. Думающих и понимающих в этом городе мало.Но мы есть.Мы ценим.

6 сент 2020 в 11:17

Наконец-то. Очень рад этому событию. А типичные комментарии быдло-жителей можно даже не читать.

Гость
5 сент 2020 в 11:01

может он на наш город порчу наводит этими знаками)))))))
волшебник б..))))

Гость
5 сент 2020 в 11:49

Ни в одной статье не пишется во сколько этот трэш обойдётся для налогоплательщика 💰

Мотя
5 сент 2020 в 14:23

Покрас Лампас.... прикольные родители.... так своё чадо назвали.
Интересно как у него отчество.

Другой гость
5 сент 2020 в 14:09

Нашим "отцам города" неплохо бы перечитать (а, возможно, прочитать впервые) произведение Н.В. Гоголя "Ревизор". Откуда такое провинциальное раболепие перед любой столичной сошкой? Но в "Ревизоре" хоть понятно, чего боялись. А у нас-то что?

Денис
7 сент 2020 в 00:17

Читаю комменты и мне просто стыдно за Самару - такая провинциальщина( у нас бы и Бэнкси тухлыми яйцами закидали(

Гость
5 сент 2020 в 10:38

Надеюсь, он потом это всё смоет?

Гость
5 сент 2020 в 12:07

Что он там пишет не известно , возьмёт да наведёт порчу на Азарова , кстати в том году осенью он был в Хабаровске........

Борис
5 сент 2020 в 13:01

Зачем набережную доверили любителю арабской письменности? Пусть гаражи красит на Карла Маркса

Гость
5 сент 2020 в 14:57

видела сегодня - золотом по черному - цыганщина
Кто и сколько и зачем это оплачивает?
В городе борются с надписями на стенах и позволяют мазюкать на набережной.

Столяр.
5 сент 2020 в 10:43

Пусть реализует свои замыслы на стройках. Одним словом пачкун стен. Во дворе дома, где я живу последыши этого пачкуна тоже изрисовали арку дома - пришлось закрашивать мазню, причём мажут стены ночью, днем получат по рукам, да и по тупым головам.

Гость
5 сент 2020 в 11:51

Почему он без масочки?

Гость
5 сент 2020 в 12:13

Какие же вы все узколобые колхозники!

Самара лучший город
5 сент 2020 в 15:50

Ответственным гражданам которые были рядом, нужно было вызвать наряд полиции, чтобы оформить штраф по самым высоким расценкам.
Это же надо, вандализм поощряется на уровне городских властей. Всю благородную каменную стенку, вдоль всей линии набережной изуродовали подобные особи.
Как можно было додуматься до такого чудовищного решения! Ужас!

Гость
5 сент 2020 в 21:13

кто ему дал на это разрешение???? ау!!! где власти??? уродует набережную.

Абориген
7 сент 2020 в 10:44

Надеюсь вернут обратно как было после "покрашивания".
В городском правительстве видимо завелись "готы".
Фонтан на Ладье - мавзолей. Маяковский спуск - обелиск.

Гость
5 сент 2020 в 17:59

Полное отсутствие вкуса и образования у этих зачинщиков

Васябрат
5 сент 2020 в 19:10

Ржуууу. Че сказать. Вспоминаю самару 80х годов душа радуется. Вот думаю когда диградация в этой стране достигнет апогея .

Гость
5 сент 2020 в 21:33

Любой шрифт что-то означает!
Это что?

Гость
5 сент 2020 в 22:21

Миром правят знаки и символы , а что означает этот шрифт мы скоро узнаем )))

Гость
7 сент 2020 в 01:42

Привет всем .Походу списывать деньги на гнадгробья .Под видом искусства это легко .Ох начнут они теперь рисовать везде где попало и брать за это так много что нам и не снилось .Это же круче чем дороги строить будет .Надеюсь он нарисовал в зоне затопления .Иначе как в следующим году списывать деньги на эту дату чиновникам .

Юрий Емельянов
6 сент 2020 в 11:11

Чёрное грязное пятно на стенке набережной! Вы осознаёте как вульгарно это смотрится с Волги, с пляжа?

Гость
6 сент 2020 в 20:07

Вот это всё дерьмо, я имею в ввиду краску, кто будет счищать?
Я ему ни копейки не дам, а властишко с меня рубль сдерёт, а то и двести.
Против творчества ничего не имею, фешенебельно блюоативно.

Горожанин
7 сент 2020 в 09:29

Это отвратительно само по себе, и вдвойне от того, что уродует набережную. Печально. Надеюсь, найдутся энтузиасты, а то и здравомыслящий чиновник, и это свинство с набережной уберут.

Юрий Емельянов
5 сент 2020 в 21:21

Когда чеканно строгую красоту стенки набережной отдают на опохабивание заезжим малярам - это самоописывание и самоопукивание наших чиновников. Пусть эти рафаэли размалёвывают заборы и сараи.

Гость
6 сент 2020 в 01:59

А на хрена? То матрешки, то еще что-нибудь. Замучили уже.

Бес
6 сент 2020 в 07:11

Точно, что МИРОВАЯ знаменитость??? Где-нибудь в Зимбабве о нём не слышали...😜