СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Самары получили предписание на восстановление реального училища
Власти Самары получили предписание на восстановление реального училища

i63
21 сент 2020 в 16:01

Николай Семёнов был нобелевский лауреат по химии, а не по физике.
Откуда журналисты постоянно воспроизводят эту ошибку?

Васябрат
21 сент 2020 в 17:48

Конечно у них неоднозначно. У них своё нажитое однозначно.

Гость
21 сент 2020 в 18:04

Ладно хоть восстанавливать будет реальное училище , а могли бы виртуальное начать восстанавливать 😂😂😂

Гость
21 сент 2020 в 14:30

А остальные училища нереальные? 🤣

Павел
21 сент 2020 в 16:58

кто из современников самарцев запомнится в этом веке?

Гость
21 сент 2020 в 19:02

денег нет? рисунки разные на фасадах,скульптуры левые,плиточный завод без выходных ,светофорная фабрика в три смены ,спил деревьев всех подряд дешёвый дворовой ремонт на полтора сезона ,мероприятия сомнительные с салютами ,да много чего ещё и все по смете и бюджетно .Добавлю полив улиц камазами в дожди,затраты на разные переименования ,оплаты по очередному кругу дольщиков опять обманутых с уничтожением очередной улицы небоскребов,и снова по кругу кого- то обманули.В общем денег нет .

Гость
21 сент 2020 в 19:51

Это здание, настоящая гордость и история Самары. Здание уничтожали десятилетиями, помню его в достойном виде где обучались военные медики. Значит уже не одно десятилетие мы плюем на уникальную историю своих соотечественников, Самару...Вывод - средневековье, воровство, тлен...

Самарец
21 сент 2020 в 18:40

Очень жаль терять такое здание в Самаре. Такой красоты теперь не строят, ума не хватает. Губернатор со своей Лапушкой отменил бы праздники и забеги на полгода и эти несчастные 50 миллионов сразу нашлись. Но современному ворью это не надо, они только сами хапают и всё норовят побольше урвать и сбежать за границу.