СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вплоть до выпечки крафтового хлеба»: мельницу XIX века в Бариновке восстановят и заставят работать
«Вплоть до выпечки крафтового хлеба»: мельницу <nobr class="_">XIX века</nobr> в Бариновке восстановят и заставят работать

Гость
12 дек 2020 в 20:35

Так противно название "крафтовое". Есть отличные русские названия: домашний, настоящий, старинный, ремесленный. Лень выговаривать многообразие слов, хотим заменить всё одним словом. Давайте уж тогда учить иностранный и говорить полностью на нём.

Гость
13 дек 2020 в 11:06

Уважаемый депутат, хлеб пекут в пекарнях, а бурлаки художника Ильи Ефимовича Репина, в отличии от Ваших, тащили баржи вверх по течению.

Гость
13 дек 2020 в 09:36

Дайте скреп!

Гоздь
13 дек 2020 в 10:21

Хиня, на мельницах не пекут хлеб. Совсем уже чердаком поехал...

Онуфрий
12 дек 2020 в 20:40

А с такой демографией как в России, хочешь не хочешь учить китайский
язык придётся, много китайцев уже проживают на нашей территории.

Гость
12 дек 2020 в 22:28

еще одно место притяжения для богатых занзибарских туристов. ура товарищи!

Гость
12 дек 2020 в 22:37

толпы богатых туристов прямо из кошелев-конгресс-холла на своих шикарных ролс-ройсах поедут прямо в бариновку к месту притяжения покушать крафтового хлебца. бред скажете вы? нет, это идея депутата от самарской области. щас только найдут инвестора, и поднимут экономику и туристический - не побоюсь этого слова - кластер региона на невиданный доселе уровень.

Гость
13 дек 2020 в 08:54

заставят работать,ну ну.

Гость
13 дек 2020 в 10:27

глава роскосмоса предлагает батуты. депутат госдумы ищет инвестора для старой ветряной мельницы. да мы прямой дорогой идем в средневековье.

Гость
13 дек 2020 в 10:57

А, опять Хинштейн. Ну как же без него?

алексан
13 дек 2020 в 14:28

Снести этот хлам, а доски на наполнитель кошачьего туалета пустить

Гость