СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сталинки» на улице Победы включили в список культурного наследия России
«Сталинки» на улице Победы включили в список культурного наследия России

гость
26 февр 2021 в 14:36

На фотографии не Победы 100, там нет таких окон, это скорее всего 107

Сергей
25 февр 2021 в 19:58

Улица Победы. Победы! Понимаете? Любой захолустный город в Германии выглядит лучше, чем наша Победа. Мне стыдно. Вот где оскорбление ветеранов.

Бомж
25 февр 2021 в 16:39

Пипец, теперь вы их упоретесь продавать.

Гость
25 февр 2021 в 19:10

После ремонта фасадов на здания интересно смотреть, но вот внутри как? Ветшает всё.

Гость
25 февр 2021 в 15:08

Вот оно наследие какое, ну вы и так на фото видите

Гость
25 февр 2021 в 15:21

дорогой илья,по-моему безымянку строили заключенные? Вот пожалуйста все вопросы к своей маме. Она тебе расскажет,чем платить за сказки в инстаграме.

Гага Питич
25 февр 2021 в 20:41

Когда я был маленький , то жил в Победы 100 .!
Какой красивой тогда была эта улица. ! Спросите старожилов.
А теперь почти ничего не узнать , кроме кое где неизуродованных фасадов домов.
Остальное почти всё "демократизировали".

Гость
25 февр 2021 в 23:29

Только дома в каком состоянии помниться на Победе-Воронежской сделали фасад в 2017 году а через год стали куски штукатурки отваливаться,Тоже самое Победы-запорожская.Вот удивительно как делают сейчас с 1940-50 годов держится по большей части а новая летит.

Стас
25 февр 2021 в 16:06

Руки прочь от Безымянки!

Гость
26 февр 2021 в 00:34

Указанные дома любезно построены немецкими военнопленными.

Гость
26 февр 2021 в 13:25

Сейчас такое же количество "памятников" исчезнет в центре, благодаря "мешочку со связями" и потом появятся новенькие дорогие домики на золотой земле, а для Москвы количество "памятников" останется прежним.

Иван
20 мар 2021 в 11:38

А, почему не признаны памятниками архитектуры дома №94 и №96 построенные в 1936 году (с них началась многоэтажная Безымянка) бригадой Михаила Сорокина, в будущем - Героя Советского Союза?