СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новый статус самарского цирка затормозит его реконструкцию
Новый статус самарского цирка затормозит его реконструкцию

Гость
26 мая 2021 в 21:08

Многострадальный самарский цирк, когда же его отремонтируют! Столько раз торжественно объявляли о его реконструкции, выделялись средства, а воз и ныне там. И вообще какое культурное наследие - типовой проект, по которому были построены здания цирков в нескольких городах. Одним словом - цирк с конями.!

Сергей
26 мая 2021 в 17:37

Старый статус тоже никак не ускорял его реконструкцию. Туда детей страшно и стыдно водить.

Гость
26 мая 2021 в 19:40

Простите, Самарский театр оперы и балета тоже ОКН, но внутреннюю планировку полностью изменили и перестроили, сохранили лишь фасад смотрящий на площадь. Входную арку на стадионе Динамо( Тоже ОКН) якобы реставрировали лишив арку вазонов...

Гость
26 мая 2021 в 19:42

А КАКОГО ДЬЯВОЛА С 2017Г РАЗ ПЯТЬ ДЕЛАЛИ ПРОЕКТЫ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ? ТОГДА НЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ БЫЛО? НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ КУРИРОВАЛ И СЫНОМ...

Гость
26 мая 2021 в 19:03

Одним словом цирк

Василий Петрович
26 мая 2021 в 21:31

Типовой проект Новосибирского цирка оказывается стал объектом культурного наследия. Самара отжигает. Интересно в Уфе или Новосибирске так же чудят?

Эмиль
27 мая 2021 в 07:05

Вроде как еэто типовой немецкий проект. Как это комиссия признала его объектом наследия? В чем то культурное наследие? Панельки в приволжском тоже можно признать наследием. Только это объекты не культурного наследия

Гость
27 мая 2021 в 10:45

Ничего страшного. Новым цирком можно признать здание, расположенное по левую руку от Паниковского.

Эльвира
27 мая 2021 в 22:34

Ну правильно- денег нет, проще статус изменить и не напрягаться особо! Лучше спустить деньги на переделывание дорог, которые и так были в порядке.