СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я побывал на войне, а после войны невозможно остаться прежним»: режиссер фильма «Третья волна» рассказал правду о «красной» зоне
«Я побывал на войне, а после войны невозможно остаться прежним»: режиссер фильма «Третья волна» рассказал правду о «красной» зоне

Гость
21 июля 2021 в 17:52

Не война это и знать о войне вы неможете ничего. Халуи. Сидишь за камнем , и думаешь не о родине, не о каких то принципах, а только один вопрос в голове ; Неужели это всё ? На войне они побывали, смех . Фуфломицын вы втюхиваете диктаторский и бабло зарабатываете. Дёшево, господа.

21 июля 2021 в 20:53

чушь и клоунада ковидловая

Вот честно - достали уже!! Неужели в Самаре всё изумительно??? Прекрасные дороги, образование и коммунальные услуги на высшем уровне, везде чистота и порядок???
Чем больше тем о коронавирусе, тем больше недоверия у людей!!!

San-Diego
21 июля 2021 в 17:45

Нет,это не война.Это пандемия,тяжелое время и для мед.персонала,и для нас,но это не война..У нас есть крыша над головой,нас не бомбят,есть продукты,вода,мы можем работать и из дома тоже..Сейчас мы должы учиться любить и ценить то,что мы имеем,а то всё не так да не эдак.Ве мало нам.Это испытание для нас.А война-это блокада Ленинграда,это Сталинградская битва,где ом Павлова как воспоминание,а сейчас это разрушенная Сирия итд,где люди живут днем и боятся бомбежек..Спроси любого,кто был в Афгане,Чечне и он тебя вразумит..

Гость
21 июля 2021 в 22:33

Накличешь себе "красную" зону...

Гость
21 июля 2021 в 18:46

Толпы сидят в приёмном и накачивают друг друга вирусами. Зачем? чтобы потом умереть в реанимации?
Вот вся правда этой статьи.

Гость
22 июля 2021 в 09:13

Сгоняйте в любой онкоцентр, снимите там очереди к врачам, больных. Пострашнее фильм получится.

mora
22 июля 2021 в 09:31

Люди, у вас сердца нет, чтоли ? Вам рассказывают о том, как мрут от ковида, как тяжело врачам лечить больных прея в этих костюмах , что врачей не хватает, а вы такие циничные комментарии пишете. Неужели нет ни капли жалости ? СТЫДНО за вас

Гость
21 июля 2021 в 17:55

Сейчас жижей отстреливаете работяг, да ?

Вася
21 июля 2021 в 23:04

Типа "документалка"...Ну мы типа верим...

Гость
21 июля 2021 в 17:56

Позорище.

Гость
21 июля 2021 в 17:54

Пропаганда.

Виктор
22 июля 2021 в 05:45

Даже не читаю такие статьи, о содержании узнаю из коментариев. СМИ похоже получили госзаказ и отрабатывают деньги.

Док
22 июля 2021 в 08:44

Это впечатление может появиться у любого человека впервые попавшего в отделение интенствной терапии и реанимации.
Реаниматологи с такой ой обстановкой работают и без Ковида.

Гость
22 июля 2021 в 08:59

Welcome to the red zone
Там всё поймёте.

Гость
22 июля 2021 в 10:08

Впечатлительный мальчик
В родильное отделение пусть зайдет, вообще заикаться будет всю жизнь))

Про войну согласен - с населением и здравым смыслом. Про это пусть кино снимет. Но за это не платят))

Гость
22 июля 2021 в 17:04

На какой войне ты побывал 🥳 ? Вояка #₽енов.