СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Чемпион мира по баяну Сергей Войтенко стал заслуженным артистом России
Чемпион мира по баяну Сергей Войтенко стал заслуженным артистом России

Гость
27 авг 2021 в 16:49

а кто это такой?

Гость
27 авг 2021 в 17:06

"...В 2016 году он стал депутатом Самарской губернской думы, а в 2018 году...".
Это очередное подтверждение, что не нужен ни ум, ни образование,ни конкретные дела для депутата губдумы. Главное быть ближе к властителям: петь,веселить, играть на баяне, балалайке,плясать, развлекать...
И таких "депутатов" ,к сожалению,много.

Гость
27 авг 2021 в 17:57

Придворный гармонист ))))

Гость
27 авг 2021 в 19:35

А чемпион по игре на балалайке кто ?

Владимир
28 авг 2021 в 23:42

Это я про тех кто комментирует Возьми в руки баян и играй как он

Гость
27 авг 2021 в 16:37

Осталось лишь получить звание заслуженного единоросса

Зиновий
27 авг 2021 в 17:09

беспонтовая затея для хищения бюджетных средств

Елена
27 авг 2021 в 17:20

это который лишил самарских пенсионеров бесплатного проезда в общественном транспорте?

самарчанин
27 авг 2021 в 17:29

правильный мужик. Что характерно, начинал с баяниста-затейника в сочинском детском лагере, который располагался в хостинском районе недалеко от дачи Сталина. Там ещё рядом находился санаторий "Зелёная роща". Никто тогда и не догадывался в кого превратится лагерный баянист

Гость
27 авг 2021 в 18:07

А сколько законов против самарцев напринимали с его поддержкой! Нехороший человек он.

Дед Ва
27 авг 2021 в 19:21

Чемпион , только по халуйству.

Гость
27 авг 2021 в 19:51

Да, это - сладкоголосый соловей Меркушкина.

Ген.
27 авг 2021 в 20:29

Как слышишь эту фамилию, сразу ненавидишь ЕР. Не пойму почему. Видно гармошкой уже всех нормальных людей достал. Хотя я ни разу не слышал его.

гость
27 авг 2021 в 22:29

в преддверии выборов наградили юношу? вот все в политику ломятся, будто она резиновая... господи... хорошо там, видимо, кормят...

Виктор Котельников
27 авг 2021 в 22:53

Чемпион мира по баяну Сергей Войтенко заслуженный артист России подложил нам всем СВИНЬЮ!, по приказу Вовы Путина проголосовал, как и вся едросня за повышение пенсионного возраста на 5 лет! И дальше хоть передохните все ему пофигу!!! на баянчике играет, депутатские деньжата загребает...

Гость
28 авг 2021 в 03:01

В каком виде проходил "чемпионат по баяну"? Участники мочили друг друга баянами, и кто продержался дольше всех, был объявлен чемпионом мира?

Гость
28 авг 2021 в 10:38

Ему давно надо было дать Заслуженного. Играет круто.

Самарец
28 авг 2021 в 16:49

Прекрасный музыкант. Заслуженное звание.

Владимир
28 авг 2021 в 23:37

Господи как тут нашего министра Лаврова не вспомнить. ........

San-Diego