СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Упали продажи билетов: как чиновники собрались спасать театры и музеи
Упали продажи билетов: как чиновники собрались спасать театры и музеи

16 нояб 2021 в 16:36

Да ты чё! С чего бы это...

16 нояб 2021 в 21:36

Кур коды отмените вот и помощь будет )))

16 нояб 2021 в 23:25

Хороший бюджет у нас - на все деньги есть)) Ну только не на метро конечно)

16 нояб 2021 в 18:04

за огромные деньги придумали ,за огромные деньги почти вылечили,за бешеные бабки простимулировали к лечению ,опять пролечили,всех нагнули на деньги ,себе же компенсировали деньги,ну и снова помощь на деньги для денег.Не очень хитро,но так очень выгодно.

Гость
16 нояб 2021 в 19:57

а бойкот-то работает ))

Гость
16 нояб 2021 в 16:47

Денег нет по театрам ходить. Все цены взлетели.Из нашего кармана свои решения оплачивают.

Гость
16 нояб 2021 в 20:14

Упали продажи билетов

кто бы мог подумать...

Гость
16 нояб 2021 в 16:28

Главное, чтоб мои любимые разливашечки не закрыли. А все эти фитнес -центры и культурные учреждения пусть закрывают. Они нам не нужны. Они для лохов и неудачников.

Гость
16 нояб 2021 в 17:28

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
16 нояб 2021 в 18:56

Давайте поможем, говорите? Чем? Налогами с привитых и не привитых, которых не пускают в театры? Т.е. тебя не пускают, но за тебя платят, афигеть! Давайте еще магазинам обувным и одежде компенсируем их недостачу!

Гость
16 нояб 2021 в 18:16

Не только культурные заведения накрылись медным тазом,но и весь малый бизнес.

Макар
16 нояб 2021 в 23:12

На очереди ТЦ

ОсЯ
16 нояб 2021 в 16:51

Зачем содержать столько театров, в которые мало кто может пойти

Гость
16 нояб 2021 в 19:14

Закрывайте , хрен с ними , Аминь товарищи

Таран
16 нояб 2021 в 16:27

Пенсионеров поставьте на гос обеспечение у кого пенсия менее 17 тысяч-вот будет правильно!

САНЯ
17 нояб 2021 в 02:00

Посещаю театр 1-2 раза в месяц, 1-2 раза в неделю хожу в спортклуб, 1 раз в неделю в ресторан.
Сейчас в ресторан идти не хочется, потому что ограничили работу заведений до 23-х часов.
С каждым разом в театрах вижу всё меньше зрителей, на лицах персонала уже
нет приветливых улыбок, как раньше, а в спорткомплексе закрыли буфет и гардероб.
Всё идёт к тому, что скоро не останется - ни культуры, ни спорта, ни ресторанов от слова СОВСЕМ.
И вот когда настанет этот момент, мне, как и многим моим согражданам придётся самим себе придумывать способы развлечься. И почему-то первое, что приходит в голову, это провести серию боёв без правил с теми деятелями, кто придумывают и вводят правила, ограничивающие нормальный образ жизни людей.
Лично мне пофиг, сколько власть имущие воруют или зарабатывают. Но, сейчас власть делает всё для того, чтобы мы, простые люди возненавидели эту власть.
Это факт. Душите и уничтожайте дальше - и спорт, и культуру, и малый бизнес.
Посмотрим, чего добьётесь.

Гость
17 нояб 2021 в 08:29

Вот это нихренаська 🤣 ? А как же культура ? Как же духовность ? Выходит хлеб то насущих переборол духовность 🤣👍 ? А вы туфту нам культурную втюхиваете 🤣. Оказывается на голодный желудок культура то и ненужна. Вот вам и правда жизни 🤣.

Гость
17 нояб 2021 в 09:14

На очереди исполнения баскервильского воя будут торговые центры

Гость
17 нояб 2021 в 15:53

С моих налогов поддерживают тех, к кому меня же и не пускают. Пусть те, кто ввёл куриные коды из своего кармана меценатствуют.

Гость
17 нояб 2021 в 17:18

У кого есть ку-ку код, тот пущай отчисления (помощь) оказывает бедным заведениям. Помощь рублём - поднимайте цены в 5 раз!

гость
17 нояб 2021 в 21:42

опять вирус виноват... может, неграмотная политика властей все-таки? какой смысл вводить внутренние ограничения, сажать непривитых на цепь, если привитые или почти-привитые шастают без масок по всему миру?

Ольга
17 нояб 2021 в 22:53

День = два вопить и ТЦ будут. И очень хорошо, с моей точки зрения: не хрен на поводу идти...

Гость