СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин заявил об атаке Запада на российскую культуру
Путин заявил об атаке Запада на российскую культуру

25 мар 2022 в 17:44

Культура пить в разливайках или культура ссать в подъездах? Может культура выкидывания мешков с мусором из окон?
А вся та культура так это народное достояние людей, которых подвергали репрессиям. Как с космосом - гордимся Королёвым, а то что он творил в ГУЛАГе - не упоминаем.

Анатолий Завьялов
25 мар 2022 в 16:57

"через культуру Россия повлияет на Запад" - заявление из области иллюзий.

Гость
25 мар 2022 в 17:06

кремлевские мечтатели что еще придумаете кроме достижений прошлых поколений когда еще была развитая культура и наука
сейчас оставшиеся обломки и те разбежались

Гость
25 мар 2022 в 17:58

А чего он не вещает об атаке власт на граждан, которая не прекращается с 90-х - всё это экстремизм и госизмена по факту!

Гость
25 мар 2022 в 18:02

В качестве эмблемы пробивания дороги нашей культуры на Запад будем использовать рисунок кошачьей zадницы, которую Путин нарисовал пальцем на интерактивной доске во время визита в школу в Кургане 2 сентября 2013 года.

Гость
25 мар 2022 в 21:41

... будут лишь сеять умное, доброе и вечное, — сказал Путин и посеял спецоперацию с тысячами погибших. И что такое случилось? Нас не любят мягко говоря...

Гость
25 мар 2022 в 17:51

Чулпан Хаматова в Эстонии. Пугачева с Галкиным в Израиле. Примкнувший к ним самый эффективный менеджер в Стамбуле.
Они сбежали или это - часть плана по культурному захвату Мира?

Гость
25 мар 2022 в 18:55

Когда руководитель великой страны с лексиконом гопника берется рассуждать о культуре, это было бы смешно, если бы не было стыдно.

Гость
25 мар 2022 в 20:00

Рассказчик атак на культуру 🤣🤣🤣.

Гость
25 мар 2022 в 20:01

Непозорься чудо.

Гость
25 мар 2022 в 19:59

О своей атаке расскажи 🥳.

гость
25 мар 2022 в 20:27

пробил дно....

Коммунист
25 мар 2022 в 20:43

Всё больше сомнений, что этот человек в реальности находится.

Alex
25 мар 2022 в 20:51

Вообще все самые великие люди культуры в истории России так или иначе конфликтовали с государством.

Гость
26 мар 2022 в 12:49

Атака на культуру и страну в целом началась ещё с 90-х при непосредственном участии многих действующих членов власти

Гость