СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шоу должно продолжаться: публикуем 25 лучших фото с открытия Студвесны в Самаре
Шоу должно продолжаться: публикуем <nobr class="_">25 лучших</nobr> фото с открытия Студвесны в Самаре

21 мая 2022 в 11:17

Дорогие фото. Не время. А одаренные студенты уезжают.

19 мая 2022 в 14:00

ПИР ВОВРЕМЯ ЧУМЫ...

Гость
19 мая 2022 в 18:41

Хлеба и зрелищ молодняку, чтобы мысли дурные против власти в голову не лезли и вообще отвлечь от насущных проблем охлос и демос! Прием действует со времен Древнего Рима безотказно... но не долго...

Гость
19 мая 2022 в 18:30

Безумие.. Сделаете образование для студентов бесплатное. Обеспечьте работой с достойной зарплатой. Постройте общежития малосемейные и давайте молодым специалистам бесплатно. Тогда они будут патриотами. А так деньги на ветер и распил бюджета очередной.

Гость
19 мая 2022 в 14:35

Позорище какое то. Мне стыдно за свою родину. Живу в диктаторском болоте.

Гость
20 мая 2022 в 06:34

К чему так баян рвать, молодежь не все одни идиоты

123
19 мая 2022 в 13:35

На эти бы деньги, лучше бы общежития отремонтировали либо построили для студентов! Показуха среди разрухи

Гость
20 мая 2022 в 11:48

Сколько ж денег на это отгрохали, какой ужас... Вот раньше Студвёсны проводили в актовых залах вузов, котовили капустники, награждали, весело и уютно. К чему вся эта показуха и растрата, зачем? Тем более сессия в июне у студентов. Готовиться надо, тяжелое время..

Алла
19 мая 2022 в 13:59

Отличное мероприятие! Побольше таких праздников в нашей стране! Это очень сближает людей, молодёжь, помогает нам чувствовать единство! И гордость за нашу страну! И главное - несёт радость и Любовь в наших сердцах! Для молодёжи это очень важно - видеть Светлое Будущее!

Гость
19 мая 2022 в 13:50

Киркоров будет?

Гость
19 мая 2022 в 14:12

Рок над Волгой был круче.

Ольга
19 мая 2022 в 16:14

Очередная показуха !

19 мая 2022 в 23:25

А с какого перепуга в полдвенадцатого ночи долбить такой салют??? Выходной был? Великий праздник?

гость
19 мая 2022 в 13:47

Великолепное шоу, какая радость для студентов, никаких масок наконец то!!!
Азарову спасибо

Гость
20 мая 2022 в 08:53

Спасибо!!! Было очень круто, зрелищно и весело!!!

19 мая 2022 в 14:09

Самара долго ждала возвращения Студвесны домой! Спасибо организаторам и участникам за это великолепие!!!

Гость
19 мая 2022 в 14:00

Очень красивая церемония.